Что за зверь? )) (страница 2)

M
Marfushka

Санкт-Петербург
192 / 259 раз

AquaStatuS
Marfushka А как они тогда успевают размножаться?
Думаю ради этого, они на время прячут зубы :lol:
:D интересно.. - куда :?
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Вот этого я не знаю, наверное, у кого куда получится :D
M
Marfushka

Санкт-Петербург
192 / 259 раз

AquaStatuS Вот этого я не знаю, наверное, у кого куда получится :D
Ой, чего-то мы с вами тут захихикались над этими круглыми и злобными рыбёхами :D .. А от Люсинды вестей так и нет...
:D А вдруг, они и её покусали :o ?!
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

:lol: :lol:
S
Syrax

Рязань
108 / 4 раза

У меня раньше жила пара тетрадонов, и они действительно кусаются! По себе знаю... :oops:
L
Lusinda

Город на Неве
6

Syrax У меня раньше жила пара тетрадонов, и они действительно кусаются! По себе знаю... :oops:

Таак... зачем вы меня пугаете :o ? Я только зашла, спросить как их вылавливать - а они оказывается еще и цапнуть могут?
Что думаете - куда девать рыб то лишних? Я решила оставить двух - буду с пивом и чипсами вечерами смотреть бойни :lol: !
Я бы в унитаз спустила, да жалко стало. И еще вопрос - как их выловить? (понятно, что сачком.. но ведь они шустрые и хитрые :evil: )
p.s: Особо хихикающим - я жива и невредима, но только потому, что к аквариуму за все это время подходила лишь для кормления пузанов злостных. Вся в работе и т.д.
S
Syrax

Рязань
108 / 4 раза

Вообще-то тетрадоны медлительные, так-что проблем с поимкой я думаю не будет.
Пальцы им лучше не совать, укусят с испуга. Когда будете вылавливать не испугайтесь, когда
они раздуются, это у них такой способ защиты :)
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Зачем так пугаете человека?

Кусают далеко не все и не всегда, только крупные особи, привыкшие к данному месту жительства, или, наоборот, совсем новые, тоже крупные, ещё непривыкшие :lol:

Они просто отойдут в угол, думая, что вы ооочень большая рыба )))

Ловить их вообще не проблема.
Раздуваются тоже не все и не всегда. Раздувание - вредно.
S
Syrax

Рязань
108 / 4 раза

AquaStatuS Зачем так пугаете человека?
Я не со зла. :D
AquaStatuS Раздуваются тоже не все и не всегда. Раздувание - вредно.
У меня всегда раздувались, когда была необходимость их вылавливать,
а укусил он именно при поимке, через сачок, а так наводить чистоту в акве не мешал :D
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Значит у вас были толстые и привыкшие :lol: У автора они вроде бы всего 4х сантиметровые :)

  • Похожие темы