Баллонная система СО2 своими руками (страница 9)

Галерея
g
greblin

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Вы все правильно поняли .
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

Правильно поняли. Именно этому посвящена вся данная тема, если прочесть ее с самого начала.
w
wert38

Волгоград
30

Еще один вопросик по поводу безопасности. А если действительно утечка и весь газ выйдет в квартиру- то кирдык всем? _А у меня ребенок маленький._Что скажите по этому поводу._Спасибо.

Пункт правил 3.17 Письменное предупреждение. Отредактировал.
Ю.В.
s
serj973

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Углекислый - не угарный, иначе огнетушители бы им не заправляли.
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

Если постепенно травить будет- ничего страшного. А если вдруг и сразу рванет, то лучше не надо. Поэтому, кстати, как огнетушители, так и просто баллоны с СО2 нужно периодически проверять.
s
serj973

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Само собой не надо - но и ничего такого не будет - быстрый выход слышно будет - проветрить-то не сложно, а, что-бы взрывался - такого не слышал, точно так-же, как про газовый баллон - реально рвануть может только пустой, давно не используемый.
N
Nikolaykz

Караганда Казахстан
578 / 129 раз

Дима. У меня вопрос. Ты когда менял вентиль на огнетушителе, что использовал для герметизации резьбы? Видел как меняли вентиль на кислородном баллоне, использовали какую-то пасту свинцовую, но там свои тех. условия. Можно ли подмотать фум. лентой? Приобрёл 5-ти литровый огнетушитель. Хочу заменить свой литровый кислородный.
g
greblin

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Там резьба на конус , доп герметизация не требуется .
N
Nikolaykz

Караганда Казахстан
578 / 129 раз

greblin Там резьба на конус , доп герметизация не требуется .
Т.е. если подмотать, то лишней не будет?
g
greblin

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Не будет , но ее просто срежет .

  • Похожие темы