Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Порвался хвост у лялиуса!?

Marfushka

Не буду вдаваться в подробности как и что.. суть в том, что я :oops: (нечаянно) порвала хвост чутка рыбе :( .. Ничего не отвалилось, а как "по шву разошелся" где-то на 05,-1см.
Что будет с хвостом и как я могу искупить вину перед своей лялечкой Изображение?
Алексей

Возьмите рыболовную леску и сшейте, швы снимите через месяц!!!!! :lol: :lol: :lol:
По-моему ничего страшного ни случилось! Всё со временем само зарастет! Не переживайте...
Marfushka

Алексей писал(а):Возьмите рыболовную леску и сшейте, швы снимите через месяц!!!!! :lol: :lol: :lol:
По-моему ничего страшного ни случилось! Всё со временем само зарастет! Не переживайте...
фуф, а я боялась, что теперь рыбке трындец :cry: !!! Ну раз само, значит само :) !!
Алекс

Раз в день можете делать ему ванночки из отвара шишек ольхи, заварите шишки до цвета заварки, налейте в ванночку так что бы вода стала светло коричневая, и лялиуса туда минут на 10-15. Очень хорошо востанавливает и заживляет плавники и чешуйчатый покров 8-)
Алексей

alex7806 писал(а):Раз в день можете делать ему ванночки из отвара шишек ольхи, заварите шишки до цвета заварки, налейте в ванночку так что бы вода стала светло коричневая, и лялиуса туда минут на 10-15. Очень хорошо востанавливает и заживляет плавники и чешуйчатый покров 8-)
Спасибо за рецептик!!! НЕ ЗНАЛ ТАКОГО!!! 8-)
Алекс

Алексей писал(а): Спасибо за рецептик!!! НЕ ЗНАЛ ТАКОГО!!! 8-)
Да я и сам до недавнего времени не знал :D Но проверенО, работает!
Не за что :)
Алексей

НЕ ЗА ЧТО!!! ВАМ "+" за новациии!
"Чем могу, за подбитые танки!" :D :D :write: :write: :dance: :dance: :rofl:
Антон

Marfushka писал(а):Не буду вдаваться в подробности как и что.. суть в том, что я :oops: (нечаянно) порвала хвост чутка рыбе :( .. Ничего не отвалилось, а как "по шву разошелся" где-то на 05,-1см.
Что будет с хвостом и как я могу искупить вину перед своей лялечкой Изображение?
Ну вот, Marfushka, до гладились рыбков своих ;) ?! Хвост заживет, волнения излишне, а вы постарайтесь меньше тискать рыб :lol: ..
Алексей

Антон писал(а): Ну вот, Marfushka, до гладились рыбков своих ;) ?! Хвост заживет, волнения излишне, а вы постарайтесь меньше тискать рыб :lol: ..
Вот уж В ТОЧКУ!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Marfushka

Антон писал(а): Ну вот, Marfushka, до гладились рыбков своих ;) ?! Хвост заживет, волнения излишне, а вы постарайтесь меньше тискать рыб :lol: ..
:evil: ну не тискала я их! Я вобще с растениями капалась в аквариуме, а тут как-то случайно лялька под руку попался со своим хвостом ну и всё! Просто ненароком задела :( ..
женя

не трогай его
Olgun

Евгений,
думаю, и в этом случае, с 20 октября что-то изменилось. :mi_ga_et:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение