Можно ли улиток содержать с золотыми рыбками?

Галерея
ТИМУР Ахмедов
Т

Ташкент
44

Можно ли улиток содержать с золотыми рыбками?Они хвосты им не обкусают?Да подскажите какая порода у меня улиток за одно!
Фото Можно ли улиток содержать с золотыми рыбками? (photo#82984)

Cерго.К
C

Москва
481 / 140 раз

ТИМУР Ахмедов, улитки ампулярии, хвосты не обкусают.Я честно даже представить не могу как улитка может откусить хвост рыбе? Вы где такую чушь услышали?

ТИМУР Ахмедов
Т

Ташкент
44

Cерго.К ТИМУР Ахмедов, улитки ампулярии, хвосты не обкусают.Я честно даже представить не могу как улитка может откусить хвост рыбе? Вы где такую чушь услышали?
Я незнаю когда я содержал гуппи и малинейзии так у меня улитка какаято сьёла малинейзию я незнаю по каким пречинам это произошло но голова торчала а всё туловище рыбки было в улитке что это может быть?

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

улитки с удовольствием едят дохлых рыбок

ТИМУР Ахмедов
Т

Ташкент
44

snakebig улитки с удовольствием едят дохлых рыбок
А хвосты моим золотухам не обкусают как вы думаете когда они спят ведь сомики это делают незнаю по поводу улиток?

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

ТИМУР Ахмедов А хвосты моим золотухам не обкусают как вы думаете когда они спят ведь сомики это делают незнаю по поводу улиток
Что-то я не могу, вот так сразу назвать такого сомика, который золотухе хвост обгрызет, да и улитки этого не смогут сделать. Ракообразные могут.

Cерго.К
C

Москва
481 / 140 раз

Иван, анциструса не желательно содержать вместе с золотухами.Анциструсы присасываются к медлительным рыбам (в эту компанию входят и все золотые рыбки), травмируя их покровы.

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

ТИМУР Ахмедов когда они спят
Они ведь не под наркозом спят. Почувствуют. Да и не будут улитки кидаться на живых рыбок. Бессмысленно это. Дотроньтесь до спящей рыбки каким-либо предметом. Проснется и удерет максимум через несколько секунд. А чтобы улитка хвост обгрызла - сколько времени нужно, как Вы думаете?

Амазонка
А

Одинцово
1957 / 1735 раз

Cерго.К Анциструсы присасываются к медлительным рыбам (в эту компанию входят и все золотые рыбки), травмируя их покровы.
откуда такие ужасы? ерунда полная.

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Амазонка откуда такие ужасы? ерунда полная.
Пора открывать рубрику "Аквариумные байки" :-)


  • Похожие темы