Роды у пецилии

Галерея
Евгений
Е

Днепр
52 / 2 раза

Подскажите пожалуйста, у меня пицилия родила дней 10 назад, отсадил ее в общий аквариум на нее сразу трое самцов накинулись, потом смотрю она опять квадратная, отсадил ее уже в общем аквариуме в отсадник, а что реально она спустя такое короткое время может родить?

Макс
М

Гурьевск
1157 / 396 раз

Будет рожать как пулемет :-)

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Для пецилиевых такое явление - не редкость. Роды могут проходить в несколько приемов с интервалом и 10 суток, и более.

Евгений
Е

Днепр
52 / 2 раза

Спасибо, будем ждать тогда, а сколько ее в отсаднике можно держать? где то читал не более пяти суток, правда, да?

Макс
М

Гурьевск
1157 / 396 раз

Как сделает "дело" :-): так выпускайте на "волю". И в отсадник бросьте пару веточек роголистника, а то "мамашка" может их сожрать.

Евгений
Е

Днепр
52 / 2 раза

Спасибо :-):

Евгений
Е

Днепр
52 / 2 раза

Всем привет, с наступающем!!! Подскажите пожалуйста, пицилия с утра рожает, в отсаднике в общем аквариуме, родила шт 10. Живот не спадает, как будто не рожала. Что это с ней может быть? Они же два три часа в основном рожают.

ღЖиву в раюღ

Монреаль
82 / 7 раз

Евгений Всем привет, с наступающем!!! Подскажите пожалуйста, пицилия с утра рожает, в отсаднике в общем аквариуме, родила шт 10. Живот не спадает, как будто не рожала. Что это с ней может быть? Они же два три часа в основном рожают.
Не всегда рожают 2-3 часа. У меня один раз рыба рожала целых 5 часов :co_ol: Вы ждите, пусть рожает. А можно еще свет выключить в акве и она не будет видеть мальков и не съест их это точно. Если растения есть, то можете свет не выключать, а пришлите в ее фотографию, может я смогу Вам что_то подсказать

Евгений
Е

Днепр
52 / 2 раза

Вот, она стоит. Она с утра начала рожать. А живот только не много спал. У меня неделю назад пицилия за два часа родила и живот сразу к ребрам прилип, а с этой не понятно.
Фото Роды у пецилии (photo#85356)
Фото Роды у пецилии (photo#85357)

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Ей еще рожать и рожать. И как говорит
дядя Вова Для пецилиевых такое явление - не редкость. Роды могут проходить в несколько приемов с интервалом и 10 суток, и более.


  • Похожие темы
  • Роды у пецилии?, ответов 9, последний от 
  • Роды меченосца, ответов 1, последний от 
  • Роды у меченосца., ответов 7, последний от 
  • Роды молинезии, ответов 5, последний от 
  • Неудачные роды гуппи, ответов 8, последний от