У неона белая шишка на голове

Галерея
Макс
М

Гурьевск
1157 / 396 раз

Всем привет! Извиняюсь что без анкеты. У неона на морде "шишак" белого цвета (не ихтик, размером приметно 2 мм) сфотать нереально их 30 +. Кто что думает.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Макс, без обид, у меня в попе зуд, заглянуть нереально, что кто думает? :-):

Давайте не будем заставлять людей гадать, а выловим неона и сделаем фото. Иначе тема в утиль.

Макс
М

Гурьевск
1157 / 396 раз

Roman Макс, без обид, у меня в попе зуд, заглянуть нереально, что кто думает?
:-) :co_ol: норм все понял!
Вот такой шишак (возле левого глаза, смотреть сверху )), другие рыбки пока чистые.

Отправлено спустя 3 минуты :
Фото лучше качеством не могу фотик не дает :nez-nayu: , видать хреново соглашусь но там "пятно" белого цвета (похоже на кремовый цвет).
Фото У неона белая шишка на голове (photo#83215)
Фото У неона белая шишка на голове (photo#83216)

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Придави сильнее и смывай! :co_ol:

Макс
М

Гурьевск
1157 / 396 раз

Иван, привет! Просто смыл :nez-nayu: . А ты разве сторонник смывания :-):

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Макс А ты разве сторонник смывания
Хочешь сказать, что уже поставил измельчитель? :-)

Макс
М

Гурьевск
1157 / 396 раз

Я, нет я сразу был за унитаз :co_ol: . А по болячке? Помню сначала все началось с лялиуса появилась сначала дырка на морде, потом белая точка и она становилась все больше и больше на поведении лялиуса не как не сказывалось плавал, кушал. Шишак все больше у неонов и САЕк не было ничего я и не заморачивался смыл да и подумал что зараза та использовала лялиуса как хозяина и на другие виды не переходит :nez-nayu: но я ошибся. На других смотрю пока все ок.

Отправлено спустя 47 секунд:
А измельчитель я не помню это ты про него говорил?

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Никогда не лечил рыбу, было один раз отсаживал данио из-за ерошения чешуи, один хрен загнулся. Да и нафига это надо, лечить от того, что не знаешь, плюс не известно поможет или нет. Мне ближе природный стиль - выживает сильнейший. А если считать по неонам, то рыбка стоит 10-15 рублей, а пузырёк с лекарством 150 руб.

Макс
М

Гурьевск
1157 / 396 раз

snakebig, соглашусь на половину, поясняю если ха и ихтик у всех 30+ шт. (у меня было, даже дело не в деньгах просто заморочки) купил лекарство 150-200 р. и всех спас, а не лечил все бы сдохли. И неоны у нас по 40 р :ps_ih: ! Так вот я и сейчас если он один был заражен да хрен с ним, а если все, жалко рыбасов.

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Макс И неоны у нас по 40 р
Места нужно знать ::yaz-yk:


  • Похожие темы