Мой аквариум-цихлидник в стиле "Псевдоморе" на 350 литров (Катюша90)

Галерея
Катюша90
К

Москва
9 / 4 раза

Здравствуйте дорогие форумчане! Вчера оформили мой аквариум 350 литров панорама.
Буду признательна если оцените.
Фото Мой аквариум-цихлидник в стиле Псевдоморе на 350 литров Катюша90  (photo#83415)
Фото Мой аквариум-цихлидник в стиле Псевдоморе на 350 литров Катюша90  (photo#83416)
Фото Мой аквариум-цихлидник в стиле Псевдоморе на 350 литров Катюша90  (photo#83417)
Фото Мой аквариум-цихлидник в стиле Псевдоморе на 350 литров Катюша90  (photo#83418)

Макс
М

Гурьевск
1157 / 396 раз

Катюша90, молодец :co_ol: , что планируете по населению?

Катюша90
К

Москва
9 / 4 раза

Мне посоветовали завести цехлид, говорят они интересно себя ведут. Но пока что не знаю каких, может что то посоветуете?

Cерго.К
C

Москва
481 / 140 раз

Катюша, поздравляю с запуском.Только поправьте название темы, цИхлиды пишутся через букву И.

Макс
М

Гурьевск
1157 / 396 раз

Катюша90, посоветуют непременно, только пока любителей цыхл нет онлайн но когда они появятся обязательно посоветуют!

Катюша90
К

Москва
9 / 4 раза

Cерго.К Катюша, поздравляю с запуском.Только поправьте название темы, цИхлиды пишутся через букву И.
Спасибо что исправили)) Но вот как отредактировать не могу разобраться.

Cерго.К
C

Москва
481 / 140 раз

Катюша90 Но вот как отредактировать не могу разобраться.
Напишите администратору он поправит
Roman

Акваскейпер
А

Москва
2

Красиво получилось! Вообще супер! :co_ol:

svet0387
s

тагил
47 / 4 раза

поздравляю. я тоже думаю что лучше всех цихлиды.
тут уже есть в "личных аквариумах" такой "морской" стиль с цихлидами, посмотри и там уже понравиться-непонравиться :smu:sche_nie: Мой псевдоморской аквариум 190л (deal2008)

Елена Ивановская
Е

Минск
560 / 173 раза

Перед тем как заселить рыб, отодвиньте камни от задней стенки. Вы красиво сгребли декор в центр и придавили к стенке. А ведь камни нужны в первую очерь для рыб, они служат укрытием от агрессоров, просто отдохнуть. Цихлилы часто сидят за декором и в случае угрозы резко прячутся. Куда рыбы резко спрячутся в вашем случае?

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
А где у вас выведен заборник внешнего фильтра? В центре под декором?

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
По поводу рыб. Каждому свое конечно)) рассмотрите такой цветовой вариант. Можно взять по 4-5 рыб разных расцветок. Например: 4 синих дельфина, 4 оранжевых рэд пэррот, 4 желтых еллоу, 4 красных аулонокара


  • Похожие темы