Корма Sera (Сера)

Марк 2
М

Воронеж
90 / 1 раз

Хороший ли корм сера vipachips? Какие есть белковые корма? Растительные? Смешанные? И что лучше брать для барбусов, данио, расбор, лабиринтовых и других мелких?

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Сера хуже тетры. А учитывая, что в рф тетра дешевле и есть на каждом углу, смысла в применении кормов от Сера я не вижу.

Марк 2
М

Воронеж
90 / 1 раз

А jbl? Посоветуйте хорошие фирмы.

Cерго.К
C

Москва
481 / 140 раз

JBL, хорошая фирма.Сам кормлю своих рыбасов кормом этой фирмы.Вроде проблем нет, лопают с удовольствием..

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Марк 2 А jbl? Посоветуйте хорошие фирмы.
Тетра. Нехорошая фирма, но оптимальная в плане кормов по всем параметрам. И ничем не хуже ЖБЛ в плане кормов.
Cерго.К JBL, хорошая фирма
Дорого и бессмысленно имхо.

Марк 2
М

Воронеж
90 / 1 раз

Я читал что от гранул тетры рыбы разбухают , всмысле гранулы. Тогда посоветуйте хорошие корма от тетры. И у меня остались тетра цихлид можно ли его давать рыбам описанным выше?

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Рыбы разбухают от перекорма, а не от конкретных гранул. Тетра цихлид стикс - вполне хороший и удобный корм, если не перекармливать.

P.S. Обсуждение корма Тетра выходит за рамки заголовка, поэтому можете создать новую тему по Тетре при желании.

Марк 2
М

Воронеж
90 / 1 раз

Roman Сера хуже тетры
В плане кормов или всего? Просто в магазине или тетра или сера

Cерго.К
C

Москва
481 / 140 раз

Марк 2 В плане кормов или всего? Просто в магазине или тетра или сера
У Тетры вообще кроме кормов ничего хорошего нет.Зато в плане химии Сера идёт намного вперёди Тетры.

Марк 2
М

Воронеж
90 / 1 раз

Я про серу.


  • Похожие темы