По какому принципу высаживаете растения?

AnNet

Когда сажаете растения, вы сами придумываете "картинку" того, как в итоге всё будет или ищете в инете(книжках) готовую картинку(фотку) и под нее стараетесь подогнать?
Я в своем вкусе относительно рассадки растений сильно сомневаюсь. Каждый раз парюсь неделю где-то с придумкой что куда посадить. И теперь стараюсь найти симпатичную картинку в интернете, которую беру за образец - так проще :oops: , а как делаете вы??

#1

Алекс

AnNet писал(а): а как делаете вы??
Да как душе угодно ;) Главное учесть, что есть длинностебельные, почвопокровные, медленно растущие, быстрорастущие, любящие яркий/средний и т.д. свет растения :!: А композиция какая вам нравится, есть голландец, акваскейп, просто огород.

Выбор огромен, поле деятельности безгранично (в размерах аквы :D )

#2

Olgun

Как на душу ляжет, огромное поле для творчества :dance:

#3

Инди

Ранее сажал как заблагорассудится. Теперь нет. Сначала планчик состряпаю на бумажке. Разграничу пространство по цвету фактуре и размеру и только потом берусь за дело. А фотографии в инете как дополнительный стимул для моей извращённой фантазии.

#4

Алекс

Вот, к примеру, огород

#5

Marfushka

alex7806 писал(а):Вот, к примеру, огород 8-)
трындец :D , это не огород, а лес :D ..


Я, признаюсь, тоже подглядывала на фотки в инете, когда рассаживала растения ;) !

#6

Алекс

:oops: Ну дык это... не спец я в агрономии :lol:

#7

Light

о, alex7806, так мы с Вами родственные души:)))
у меня тоже сплошные хаотические джунгли:))
придется собрать волю в кулак и упорядочить зеленое хозяйство, давайте на брудершафт:))

#8

Алекс

Не вопрос :drinks: :kiss:

#9

Belka

Light писал(а):о, alex7806, так мы с Вами родственные души:)))
у меня тоже сплошные хаотические джунгли:))
придется собрать волю в кулак и упорядочить зеленое хозяйство, давайте на брудершафт:))
после энтого дела обычно цалуются - как вы это будете делать :lol: ?!

alex7806, а огород у вас ого-го :? ! :D
рыбки там как плавают?

#10


  • Похожие темы