Мы растем и аквариум растет 360 литров панорама (gaogvm)

Галерея
gaogvm
g

Kaliningrad
9 / 7 раз

Всем здравствуйте)
решил написать про свою новинку , самую большую для меня) и самую приятную)
Рыбки у меня живут..... с самого детства...года с 87, но я просто любитель)
последние...лет 16 у меня был 100л. жили там....да уже трудно вспомнить) скалярки (одна прожила 13 лет), калихтус....Акантопсис лошадеголовый (живет до сих пор....сколько лет не помню)
ну это все предисловие
и вот мне достался почти на халяву новый экземпляр ...150*40*60 панорамный с тумбой с внешником (304), лампа 18w-1.... грунтом, растениями и горсткой гупишек)
стоял у людей в офисе, и был...очень загублен, у внешника сломана ось, подтекала прокладка, и тарахтел как трактор.
И начал потихоньку оживлять, и учиться)

Объем и габариты аквариума (Д*Ш*В): 150*40*60
Когда запущен аквариум (дата): февраль 2018
Параметры воды в аквариуме (аммиак, нитрит, нитрат - обязательны): еще не научился
Рыбы в аквариуме (размер, вид, количество): барбус -8, моли-4, пецилии-3, неон-5, гуппи---наверное 6-8, анцитрус-3, Акантопсис лошадеголовый -1, ампулярии -5.
Растения в аквариуме (виды, плотность посадки): валенсия...остальные 3 вида не знаю)
Внесение удобрений и CO2: Нет
Грунт (и подложка если присутствует): Грунт достался вместе с аквариумов, галька 0.3-1 см
Декорации в аквариуме (материал): камни
Оборудование (фильтры, компрессор, нагреватель и т.д.): 304, поставил вторую лампу светодиjдную на 18w
Стандартная температура: 24-26
Подмена воды (частота и объем): 30л
Освещение (тип ламп, спектр, количество, попадает ли свет из окна): две светодиодных по 18w
Кормление (чем кормите, как часто, как много сухой+ желток огурцы, таблетки для сомиков
Изменения, предшествующие появившейся проблеме: новый аквариум)
Описание вашей проблемы
Фото Мы растем и аквариум растет 360 литров панорама gaogvm  (photo#99189)
Фото Мы растем и аквариум растет 360 литров панорама gaogvm  (photo#99190)

ll-vladimir-ll
l

Брянск
2625 / 963 раза

gaogvm, по моему такой рябой фон все очень портит. Удачи Вам в оживлении.

gaogvm
g

Kaliningrad
9 / 7 раз

ll-vladimir-ll, возможно,но до него руки не дошли) достался со всем вместе, пусть пока побудет)


  • Похожие темы