Градусники в аквариуме

malay

Извиняюсь за плагиат. Но мне показалось, что Вас не поняли и я решила поддержать как профессионал "прилавка и кассы"!! :-) :-)

#41

Smelov

Да Юрий действительно был первым, спасибо ему и Светлане. Выбрал по Вашему совету один из шести, теперь он в акве показывает 27, а электронный 26. Беру среднее арифметическое)))

#42

Smina

:sh_ok: Вот же тему подняли, буду сегодня аквы с градусниками мучить... :ps_ih: даже не задумывалась...

#43

malay

Я все свои по проверяла, когда в первый раз купила электронный (захотелось цивилизации, надоело простой под мышкой держать 15 мин.) теперь им племяшки играются. в аквариуме оказался самый точный(из 5ти 2ва показывали одинакова, из аквы и простой ртутный)

#44

Елена3

Хоть живем мы на севере, у нас в квартире средняя комнатная температура 27 градусов. За исключением, когда отключают отопление. Хотя из трех аква-термометров все показывают разную температуру. Водонагревы для аквасов спрятаны на случай отключения отопления.

#45

serj973

:-) :-) :-) Хотел в той ответить, да не успел - в прошлое обсуждение мы упустили очень простой метод поправки значения - не важно, какой градусник - под мышкой-то, если не болеешь, и не устал - 36.6 - сунул, посмотрел, внес поправку - мы же вокруг да около ходили...

#46

Smelov

А мысль хорошая, сейчас попробую.

#47

serj973

Я тоже хотел, да сына жаль будить.

#48

Smelov

А сам чего? я уже меряю.

#49

serj973

Аквы у него в комнате :-)

#50

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение