Капельные тесты.

Галерея
vlakas
v

Москва, Щукино
183 / 6 раз

Подскажите пожалуйста какой конкретный срок действия капельных тестов? Цифры на пузырьках есть, но не понятно, это дата выпуска или срок годности.

bbiker
b

78 RUS
43 / 11 раз

а что пишут в аннотации? :ps_ih:

yulia211
y

Москва, Царицыно
2856 / 1448 раз

vlakas, смотря каких. По идее на всех указан срок годности.

serg_42
s

Новокузнецк
6368 / 3615 раз

vlakas но не понятно, это дата выпуска или срок годности.
Нилпа ставит дату изготовления на торце упаковки синей автоматической маркировкой.
Срок годности (в месяцах) там же, но он отпечатан типографским способом.
На пузырьках дата изготовления не указывается. Во всяком случае, на своих тестах, я её не нашел.

vlakas
v

Москва, Щукино
183 / 6 раз

У меня GBLовский чемоданчик. В анатации ничего нет. На пузырьках напечатано 0012. На всех. Вот и гадаю.

serg_42
s

Новокузнецк
6368 / 3615 раз

vlakas У меня GBLовский чемоданчик.
Тесты JBL (и их срок годности) обсуждались здесь Тесты JBL

ll-vladimir-ll
l

Брянск
2639 / 965 раз

vlakas У меня GBLовский чемоданчик. В анатации ничего нет. На пузырьках напечатано 0012
у меня например срок годности теста JBL указан на упаковке снизу, сначала идут четыре цифры "1010", а под ними дата "09.2019", а на самих пузырьках есть только первые четыре цифры "1010" (на другом пузырьке "1009"). Скорее всего это номер партии. Может срок годности на самом чемоданчике есть? Вот одна картинка в инете попалась со сроком.

vlakas
v

Москва, Щукино
183 / 6 раз

Нашел на своем чемоданчике 2016. Все на выброс? :cry_ing:

vlakas
v

Москва, Щукино
183 / 6 раз

ll-vladimir-ll
у меня например срок годности теста JBL указан на упаковке снизу, сначала идут четыре цифры "1010", а под ними дата "09.2019", а на самих пузырьках есть только первые четыре цифры "1010" (на другом пузырьке "1009"). Скорее всего это номер партии. Может срок годности на самом чемоданчике есть? Вот одна картинка в инете попалась со сроком.
jbl-test-combi-set срок годности.PNG
Так это срок выпуска или конец годности?

ll-vladimir-ll
l

Брянск
2639 / 965 раз

vlakas Так это срок выпуска или конец годности?
годности, в случае вскрытия он еще уменьшается.
Вот для примера цитата с сайта JBL, ответ на вопрос "Сколько времени годен JBL KH-Test?"
Срок хранения JBL KH Test - 3 года в закрытой бутылке.

На дне упаковки указано:

CH/B: 2251 (например) = номер партии
MIN: 05:13 (например) = дата минимального срока годности.

Обратите внимание, что минимальный срок годности не распространяется на открытые реагенты. При контакте с кислородом из воздуха срок годности сокращается.
Ну и сами подумайте, как в текущем 2018-ом году у меня могут оказаться тесты выпуска 2019 года? :-):


  • Похожие темы