Улитки. Как избавиться от улиток (страница 4)

Галерея
Т
Татьяна

Санкт-Петербург
35

Как Вы считаете, я могу, подсадит к моим обитателям еще креветок вишневых? им там хорошо будет? аквариум 200 литров.
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Если ваши сомики (кстати какие?) и гуппики их не трогают, то не вижу причин их не сажать :)
Т
Татьяна

Санкт-Петербург
35

анциструс и платидорас (кажется так :) ), а что гуппи могут их трогать? :shock:
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Платидорас не только креветосов, но и до гуппиков с неонами доберётся ;) Анцики тож не против креветкой полакомится.
Т
Татьяна

Санкт-Петербург
35

:o ....вот, то-то я и смотрю у меня креветки пропали две, уже несколько дней не показываются :(
Т
Татьяна

Санкт-Петербург
35

и неоны стали пропадать :( ..а я думала, что у меня бермудский треугольник :shock: где пропадает моя живность, теперь понятно, что этот треугольник у него в животе...............последний раз покупала животинку не зная о ее повадках :evil: ....а ведь сказали, что они мирные :twisted:
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Ну если это вам продавцы сказали :D :D :D , то зт нормально ;) Один торговец мне хорнов как "Красивуюяркуюмирнуюлегкоуживающеюся" рыбку рекламировал :twisted: :twisted: :twisted:
O
Olgun

Санкт-Петербург
269 / 3 раза

alex7806 Анцики тож не против креветкой полакомится.
:shock: мои анцики все время живут с креветками! скорей платидорас, но не анциструс смог схомячить
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Ольга, да анцики просто скрытно действуют, как бы "мы тут не причём" :D
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Вообще присоскам такую еду сложно сожрать. Я не могу утверждать на 100%, но никогда не встречал, чтобы рыбсы с таким ротовым аппаратом съели рыб или креветок.

  • Похожие темы