Улитки. Как избавиться от улиток

Алекс

Я тож не утверждаю, но во время линьки численность креветосов регулируется "кем-то" :)

#41

Olgun

Да ну, анци по сути травоядны ну и дохличком не побрезгуют, куда им до бодрых креветок. Сверху упасть и втянуть? Как это физически?

#42

Алекс

Дак я ж не спорю 8-) Возможно самими креветосами, просто из других обитателей в акве только анцики и они молчат, молчат значит скрывают 8-) , но мы и не таких в восемьнадцатом говорить заставляли :lol:

#43

Roman

Ну тут если только такой вариант - креветки во время линьки тупые слабые и полусонные, может их в это время того...

#44

Алекс

Вот и я енто подозреваю, просто креветосами занялся совсем не давно, навыка, так сказать нет :roll: ...

#45

Olgun

AquaStatuS писал(а):Ну тут если только такой вариант - креветки во время линьки тупые слабые и полусонные, может их в это время того...
Дык они же тоже пытаются на время линьки спрятаться. Оооочень сомнительно. Хотя всякое бывает, конечно :)
alex7806 писал(а):и они молчат, молчат значит скрывают 8-) , но мы и не таких в восемьнадцатом говорить заставляли :lol:
:lol: Страшный человек! :lol:

#46

Olgun

Может они просто прячутся, а не того :hang:

#47

Алекс

Olgun писал(а):Может они просто прячутся, а не того :hang:
Но тела (вернее части тел) я то видел! Али маньяк какой серийный по креветосам клинящий? Но думаю всётаки это кто-то свой :geek:

#48

Olgun

alex7806 писал(а):Но тела (вернее части тел) я то видел! Но думаю всётаки это кто-то свой :geek:
Дык смотря какие части 8-) Лапы," уши и хвосты" они во время игрищ вполне могут оторвать, при линьке плюсуем хитин и ещё старение :)
alex7806 писал(а):Али маньяк какой серийный по креветосам клинящий?
Со скальпелем, пинцетом и лупой у аквариума :) Прям отлично представляю :D

#49

Алекс

Нет, ну хитин-то я уж от тельца отличить могу :roll: Старение? Да :?

#50

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение