Нерес Данио (розовых) (страница 2)

R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Кистуются чаще всего от отсутствия или малого количества самцов (некому икру выбить).
L
Light

Украина
158 / 5 раз

ясно, нужно принимать радикальные меры!
С
Стас

Украина,Днепропетровск
40

Одна из округлившихся самочек померла
У меня такая же фигня была посадил на нерест на ночь утром смотрю умерла пузатая самочка
А вообще им для нереста надо предохранительная решетка потому-что карповые как по мне очень прожорливы и они на лету едят икру так-же и барбусы,и из этого может последовать простой вывод:может они и нерестились пожже но вы не видели!
L
Light

Украина
158 / 5 раз

решетки нет, но зато очень много мха яванского было, могла , конечно, и пропустить нерест, но поведение рыб значитеьно отличалось - самцы, как бешенные, не гонялись и не вились вокруг самок :(
С
Стас

Украина,Днепропетровск
40

Много читал о них что их якобы очень легко разводить но тем не менее у многих возникает проблема с этими данио :? :? :? :?
L
Light

Украина
158 / 5 раз

Стас Много читал о них что их якобы очень легко разводить но тем не менее у многих возникает проблема с этими данио :? :? :? :?
да в том-то и парадокс: с первым нерестом вообще не было проблем, все прошло легко и непринужденно ;) потом было мне некогда ими заниматься,
а теперь может они "обиделись" :D
С
Стас

Украина,Днепропетровск
40

Возможно :D
ж
женя

Аткарск
11

Алексей Да!!! И будут они у вас как флажки трех- цветные!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ахахахахахахаааа :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

  • Похожие темы