Коряга в аквариуме

CzR

а неретины в пресноводном аквариуме размножаются?

#461

Smelov

CzR писал(а):неретины в пресноводном аквариуме размножаются?
Вообще то это пресноводная улитка.

#462

Наталья

CzR писал(а):а неретины в пресноводном аквариуме размножаются?
Нет, не размножаются.
Как избавиться от икры неретин
Точнее личинке нужна соленая вода, поэтому икру они откладывают постоянно, но никто никогда из нее не вылупится)))

#463

Roman

Тема о корягах. Дальнейшие вопросы не по теме будут удалены.

#464

SvetNik

Добрый день, подскажите как сделать так чтобы коряжка потонула или ее надо чем-то прижимать? Она раньше уже была в аквасе несколько лет, но подробностей не знаю.

#465

Vitaliy_R

За много лет она до сих пор не утонула?
Можно прижать, и подождать когда утонет.
Можно попробовать поварить, тоже должно помочь.

#466

Ю.В.

Если была в аквариуме и просто высохла- прижмите чем-то. Наберет воды- уже не всплывает.

#467

трофим

Доброго времени суток . Скажите на корягах белый налёт рыбам не повредит? (мопани, мангр кипятил обе часов 6, сом должен съесть, есть птерик, но его пока нельзя сажать карантин..)

#468

Ю.В.

Нет, не повредит.

#469

nastyaya

Добрый день! Купила в магазине корягу не знаю какого дерева. Не знаю можно ли давать тут ссылки, если можно, то покажу, может кто знает что это. Продавцы сказали, что коряга уже подготовленная, её достаточно просто промыть и можно класть в аквариум. Я её несколько раз обдала кипятком и отправила в акву. Но она не тонет. Выварить я её при всем моем желании не смогу, т.к. она длинная и разлапистая, у меня просто подходящей посуды нет. Я её сейчас лавой придавила, более-менее лежит. Вот хотела спросить сколько примерно она будет у меня в таком состоянии? Неделю, две или больше гораздо?

#470


  • Похожие темы