Живой корм для аквариумных рыбок

Roman

Гы, просто работа такая, много банок на обслуживании - приходится оптимизировать все процессы, связанные с уходом за аквариумом. :D

#41

Olgun

Алексей писал(а):На крайний случай.... За живой корм(его заменитель) можно попробовать "крабовые палочки" или мороженных креветок, порезать конечно придется... :lol: :lol: :lol:
Креветки очень даже! :good: А вот крабовые палочки не рекомендовала бы, там такой микс, что котам не дают и людям не советуют :hospital:

#42

Алекс

Согласен с Ольгой, бумага бумагой :x

#43

Алексей

Olgun писал(а):А вот крабовые палочки не рекомендовала бы, там такой микс, что котам не дают и людям не советуют :hospital:
Не знаю !!! Мои едят, аж за "ушами(жабрами)" трещит....

#44

Olgun

Алексей писал(а): Не знаю !!! Мои едят, аж за "ушами(жабрами)" трещит....
Бааа, Алексей, ну чипсы и гамбургеры дети тоже с удовольствием едят, но здоровой пищей вряд ли стоит называть.
Так, для ознакомления:
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-20725/

#45

Алексей

Я говорю о том, что МОЖНО!!!! ЭТО НЕ ЗНАЧИТ - "НУЖНО"!!!! И НЕ ЗНАЧИТ - что это - ОСНОВНОЙ КОРМ, это только как вариант - иногда......В случае, когда хочется побаловать, а нечем.... Разве Вы своего ребенка, пусть иногда, в Макдональдс не водите!? ;) ;) ;) Да и палочки - палочкам - РОЗНЬ!!!! Не берите дешёвку....Смотрите состав и т.д. :shock: :shock: :shock:

#46

Olgun

Алексей писал(а):Я говорю о том, что МОЖНО!!!! ЭТО НЕ ЗНАЧИТ - "НУЖНО"!!!! И НЕ ЗНАЧИТ - что это - ОСНОВНОЙ КОРМ, это только как вариант - иногда......В случае, когда хочется побаловать, а нечем.... Разве Вы своего ребенка, пусть иногда, в Макдональдс не водите!? ;) ;) ;) Да и палочки - палочкам - РОЗНЬ!!!! Не берите дешёвку....Смотрите состав и т.д. :shock: :shock: :shock:
Не вожу. Никогда.
Все же лучше баловать чем-то другим.

#47

Roman

Народ, вот вы всё ровняете людей, детей и рыбок.

Люди - это люди. А рыбы - это рыбы.
И пусть меня проклянет Гринпис, но переносить на рыб такие вещи как минимум нецелесообразно :)
Зачем заниматься крайностями?

Я вот помню года 4 назад на Живой воде человек рыдал по поводу того что у него из банки выпала ампулярия и раскололась - как то это имхо неправильно.

#48

Simbo

А вот тот замороженный корм, о котором Вы говорите продается в любых зоомагазинах??? Просто так и спросить???? И может все-таки назовете производителя или название, чтобы мне полегче было, а тож я об ентом нчиего не знаю.

#49

Olgun

Да, так и спросите. Замороженный корм для рыб. Я вижу часто Аква меню.
AquaStatuS писал(а):Люди - это люди. А рыбы - это рыбы.
Гадость - это гадость. Для людей, рыб, зверей и птиц.

#50

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение