Мой аквариум 150 литров (Greblin) (страница 15)

Галерея
delll
d

Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

Metal Кормежка два три раза в день , с утра три кубика мотыля , днем пол чайной ложки чипсов , вечером столько же .
Кормежка каждый день замороженным кормом воду не портит , и трех разовое кормление на мой взгляд это уже многовато .

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Юр им бы фарша , но аква такого не выдержит . Так что живут в проголодь :-) .

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
delll и трех разовое кормление на мой взгляд это уже многовато .
По дозе самый раз , но за один раз такое количество высыпать в воду это самоубийство , так что трех разовая кормежка . А мотыль в заморозке воду портит очень сильно .

delll
d

Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

По началу сам чуть всех своих рыбок не угробил вода в акве была по параметрам наверное как в Чернобыле , так как кормил замороженным кормом тоже каждый день , теперь получают два раза в неделю , а кормлю раз в день , теперь и вода в порядке и рыбки живы :-) .

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

:-) поэтому всегда и пишу , не делайте как я . При малейшем передозе , либо сбое в фильтрации - получите болото с кучей трупиков . По воде - всегда смотрите за рыбой, она подскажет если с водой что то не так .

трофим
т

Москва
265 / 256 раз

greblin 2 гиринохейлус
У меня полиптерус по ночам отловил 3 таких (

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

:co_ol: мои ему в рот не поместятся ( боций не трогают , хотя в рот помещается ), а вообще довольно медлительная рыба . Даже при кормежке с рук по куску мяса промахивается ( видать с глазомером у них тоже косяк ) . Но любую ослабленую рыбу не зависимо от размера добьют и слопают , есть за ними такой грешок :ps_ih: .

трофим
т

Москва
265 / 256 раз

greblin мои ему в рот не поместятся
Дык они и не помещались, хватает в районе головы и носится по аквариуму, пока жертва перестанет сопротивляться, потом заглатывает как удав. Они в основном по запаху ориентируются, глазомер слабоват +1.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Взрослый гиринохейлус не на много мельче полиптеруса и даже толще, так что слопать его полиптерусу не возможно. Ну а гиринохейлус со скверным характером, как раз может полиптеруса на тот свет отправить.

трофим
т

Москва
265 / 256 раз

Metal,
Ну что я врать буду,( не буду)) значит не взрослые... размер см 5...8 Но съел, их гиринохейлусов всех . Размер по фоткам в «моём аквасе» наверно не определить.

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

;;-))) все что влезет в рот это корм


  • Похожие темы