цихлиды для новичка

ирина

Акватаймер классная штука у меня они на всех аквах стоят и не только рыбки по нему ориентируются,я тоже :hi_hi_hi: .

#41

denis-gruenk

поддерживаю!!! таймер еще та штука оч. удобно! :co_ol:

#42

Катрин

Спасибо болльшое,я поняла,хорошо,а вот сколько они по времени адаптируются примерно?

#43

denis-gruenk

наверное сложно ответить однозначно.... :-):

#44

Катрин

Народ.а может быть слишком много кислорода в акве?у меня фильтр молотит и еще аэрация с двух концов,рыбы вечно на дне.может им этот поток кислорода не нар?на поверхности течение прямо :-)

#45

Olgun

Слишком много может быть течения, если рыб сносит. Вам самим нравится?

#46

Катрин

Да я б не сказала что их сносит,просто они вечно на дне тусят и не поднимаются выше,течение ток на поверхности.
Я перенесла оба шланга в один угол а в другом филтр стоит,все равно по дну лазят,а больше в углу прячутся или под корнем растения,уже облюбовали местечко.Висят там и не хотят вылезать даже,такое впечатление что они зашуганные какие то.
Вчера решила их кормить когда свет выключила,горел в комнате,в акве сумерки.Так они вродь поактивней,посмелее,но тут сом активизировался и давай их пиннать,всех раскидал все пожрал и довольный :hi_hi_hi: Не знаю че им там досталось.
Еще вопрос -каким живым,или мороженным кормом кормить можно?чтоб с гарантией не занести дрянь какую?

#47

Алексей

Что-бы победить течение - поставьте "флейту" , и рыб сносить перестанет, и аэрация дополнительная. :men:
Вложения
цихлиды для новичка (photo#458)

#48

Алексей

Катрин писал(а): Еще вопрос -каким живым,или мороженным кормом кормить можно?чтоб с гарантией не занести дрянь какую?
Если не уверены в продавцах живого корма (что он у них не заражен), покупайте мороженный - ассортимент широкий в наличии практически в любом зоомагазине, постарайтесь подобрать корм к своим рыбам, как правило указания к применению есть на упаковке... :men:

#49

Катрин

Алексей писал(а):Что-бы победить течение - поставьте "флейту" , и рыб сносить перестанет, и аэрация дополнительная. :men:
Что есть флейта?и где ее взять?как это выглядит?

#50

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение