Мой аквариум "Подводный мир" 180 литров (andreevna)

Галерея
andreevna
a

Москва
16 / 2 раза

Это мой первый аквариум, 180 литров, прошу строго не судить, (очень обидчивая :-( ), живых растений нет, рыбки: 7 цихлидок, 4 акулих балу, и 3 сома присоски
Фото Мой аквариум Подводный мир 180 литров andreevna  (photo#6350)
Фото Мой аквариум Подводный мир 180 литров andreevna  (photo#6351)
Фото Мой аквариум Подводный мир 180 литров andreevna  (photo#6352)

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Грунт поменяйте на натуральный - глаза режет . А так вполне нормально .

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Согласен с Сашей))) И анкету дайте, что-бы рассмотреть по-подробнее)))

Novoselik
N

Вологда
529 / 197 раз

Зачем спрашивать совета, если сразу же даете знать, что очень обидчивая? Типа вот восхваляйте меня? Таким образом дельных советов Вы получите мало, т.к. "травмировать" при таком раскладе не очень хочется, хотя и надо бы.

акара
а

Саратов
47 / 6 раз

коллеги, не ругайте девушку, это же проба. Со временем я думаю всё изменится :-ok-:

Анна, вот так разве не лучше? тем более что этот вариант под силу сделать даже новичку.
Кстати, живые растения и грунт стоят гораздо дешевле всех этих игрушек. Успехов!

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Так никто и не ругает :-): Мы интересуемся. Кстати, Аня, а спросите у Кати, почему она обои за аквариумом ничем не прикрыла. Я имею в виду фон. ::yaz-yk:

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

акара Анна, вот так разве не лучше? тем более что этот вариант под силу сделать даже новичку.
Этот вариант скорее всего не подойдет,как я понял у Анны цихлиды,не равнодушные к травке.
Анна а по центру на заднем стекле это грелка,или подсветка ,в глаза тоже бросается,может убрать ее в какой нибудь угол.

акара
а

Саратов
47 / 6 раз

Ю.В. а спросите у Кати, почему она обои за аквариумом ничем не прикрыла.
:)-(: ну эт я для примера ж...что можно сделать красиво используя натуральные материалы
у мну везде чёрный фон ::yaz-yk:

andreevna
a

Москва
16 / 2 раза

greblin, про грунт качественый совет,
чувствовала именно про него и будет первое замечание, хочу заменить, только времени пока нет.
акара, да, смотрится прекрасно, а фона действительно не хватает.
bosmat, грелку я обязательно перевешу

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

Мне тоже в целом понравилось!
Замечания те же (грунт и грелка), а еще я против кораблей... Но это на любителя... Ваш даже не очень глаз режет...
А,Если грунт возьмете натуральный, коричневого цвета или серый, то вообще классно будет смотреться переход от грунту к фону...
И сейчас, даже с учетом пластика, смотрится органично, а с другим грунтом будет вообще хорошо)))


  • Похожие темы