Какие рыбы наиболее совместимы и смогут ужиться? (страница 6)

Галерея
дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4452 раза

Да, Лолита, я в курсе, красят не пельвикахромисов (кстати, почему - то у этой рыбки раньше было другое латинское название - если не изменяет память - пельматохромис крибензис), но дело в том, что и пельвикахромисов и у Red Parrot одно и то же торговое название - "попугай". В магазинах и на рынках - везде так. Поэтому человеку, который знает просто названиие "попугай", можно продать и то, и другое, как просто "попугая" - и крашенного и не крашенного.
А то, что красят и других, мне, конечно, известно. Видел, как говориться, " своими глазами тысячу раз". Просто речь зашла о попугаях, вот я про них и рассказал.

Helga
H

Россия, Ейск
30

Спасибо большое попугаев покупать передумала... Думаю взять за основных жителей апистограмм, а с остальными еще не могу определится.. Очень нравятся неоны петушок и акары , но не знаю акары очень крупные рыбы не будут ли они обижать маленьких??

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Helga неоны петушок и акары
Акары, слопают всех мелких, хоть неонов, хоть петушков. Короче все, что в рот полезло, то полезно.

Да и к тому же акары будут терроризировать апистограмм.

Helga
H

Россия, Ейск
30

Значит о них прийдется забыть... А петушок и апистограммы нормально вместе уживуться или им будет не комфортно??

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Нормально, ну по крайней мере петька апистограммам ничего не сделает, а ему может и будет доставаться. Хотя петька будет больше у поверхности жить, а апистограммы больше занимают нижний и средний слой.

Helga
H

Россия, Ейск
30

А какие рыбы будут с ними уживаться??

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

С кем?

Helga
H

Россия, Ейск
30

С апистограммами и петушком

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Любые мирные, сходные по размеру рыбки.

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4452 раза

У вас еще на нижний уровень будет большой выбор сомов.


  • Похожие темы