Компрессор. Как сделать тише?

serega.mistykal
s

Саратов, ул. Посадского
132 / 4 раза

Доброго времени суток всем!Подскажите как сделать компрессор тише? Появилась надобность в круглосуточной аэрации поскольку жителей стало много! Все-таки не хочется покупать новый копрессор!!!
Заранее всем спасибо!!!!!! :-):

саня56
с

Оренбург, ул.Салмышская
124 / 20 раз

На эту проблему много тем есть. Поиск … и удача…

дёрт
д

Тамбов
17 / 8 раз

Смастерите просто ящичек ( из фанеры в 20мм, обклейте автомобильной шумкой ЭСТИПИ в 4мм, синтепон, поролон) и как в гробу тихо будет! А при коммунистах, когда аквас водил, и не было импортных компрессоров, у меня,компрессор стоял на балконе! И шланги тянулись через дверь! Тихо было! Компрессор молотил круглые сутки . :dr_ink:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Не перегреется?

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

Юр, тема была про это уже, вроде в самоделках. Работает не жалуется.

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Знаком ли ты с электричеством? Сможешь разобраться в устройстве компрессора? Там, подгибая штанги лягушки, можно добиться меньшей производительности, тем самым и меньшей шумности, вообще смотреть надо по - конструкции, там частенько что-то бьет, болтается.

саня56
с

Оренбург, ул.Салмышская
124 / 20 раз

И я про это же, много было тем посвященных разным глушилкам. :dr_ink:

дёрт
д

Тамбов
17 / 8 раз

Да было дело ! На советских компрессорах с двумя камерами,
лапки с магнитами молотитли друг о друга!Шум адский был ! Да не перегрееться он !

serega.mistykal
s

Саратов, ул. Посадского
132 / 4 раза

спасибо! Будем разбираться!В копрессоре можно все понять методом тыка!) Надобы попробовать с глушилками!

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
дёрт, Ящичек сделал понопихал и поролона и всего что можно лиж бы не гудел нифига как гудел так и гудит! С балконом вариант мне не подходит!( Надо бы там внутри что нибудь переделать!)

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Надо бы купить новый компрессор и не забивать голову ерундой, уж 300р у родоков стрельнешь на новый.


  • Похожие темы