Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Листья индийского миндального дерева в аквариуме

Tetrancistrus

Бошетунмай писал(а): Креветки вишни к листу, как мне показалось, равнодушны, вопреки существующему мнению о том, что для них это лакомство.
Так-же они и к шишкам.. :))
Бошетунмай писал(а): положительные принимаю на веру, ну а раз так, подбрасываю потихоньку на всякий случай.
Хорошо сказано..!
+1 :-) :co_ol:
Tetrancistrus

Ya_P писал(а): Как-только свежий лист размещаю в аквариуме - на него набрасываются все креветки в поисках съедобного. Через пару минут разбредаются по мхам и растениям и больше на него не обращают никакого внимания.
+1 отлично..! :co_ol: А то я думал, что - (я) неудачник.. :-) :mi_ga_et:
Tetrancistrus

parlus писал(а): Некоторые источники утверждают, что полезные вещества выделяются из миндаля 14 дней.
Потом рекомендуют менять.
Боюсь, что многие утверждают, про это..... :mi_ga_et: ))
Ya_P

Tetrancistrus писал(а): Так-же они и к шишкам.. :))
А к третьей составляющей маркетинговой триады они как? Я про кору миндального дерева. Чудес не бывает?
Tetrancistrus

Ya_P писал(а): Чудес не бывает?
Увы.. Я, лично, сомневаюсь.. :))
Tetrancistrus

Хотя эта самка очень её любит.. Мой аквариум 35 литров (Tetrancistrus) (пост #535458)
Но не так как пищу.. Просто любит там тусоваться.. :-) :mi_ga_et:
parlus

А крапивой от денерли либо еще какими продуктами-тыквой, например, никто не подкармливал?
Tetrancistrus

Да, слышал, подкармливают.., но продукты не должны быть генномодифицированы, как я слыщал.. :nez-nayu:
Бошетунмай

parlus писал(а): крапивой от денерли либо еще какими продуктами-тыквой, например, никто не подкармливал?
Крапива от деннерле, к счастью, не попадалась, а вот всякие рекомендуемые распаренные овощи пробовал подавать к столу. Но моим креветкам перед продажей, похоже, не успели объяснить, что помимо отходов жизнедеятельности рыб, в которых они с упоением роются и перекидывают с места на место, существует еще множество видов вкусной и здоровой пищи. Бросил срез огурца. Набежали, приподняли, заглянули - под огурцом чисто, ничего вкусного не нашли и полетели дальше.
yulia211

parlus писал(а): крапивой от денерли
Я креветок многим чем кормлю. Но крапиву любят больше всего. К счастью я ее на даче насушила бесплатно. Считаю что у денерли цена неоправданно высокая. Из всех листьев мои креветки лучше всего едят крапиву и листья грецкого ореха. Яблоню, грушу, орешник, дуб, береза, осину все перепробовала. Дуб хуже всех едят. Листья миндаля не покупала им и так хватает разнообразия.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение