Аквариум на работе 180 литров (neonm10)

Галерея
neonm10
n

Иркутск
141 / 2 раза

Здравствуйте всем! Выношу на ваш суд наш рабочий аквариум. Знаю, что по композиции он никакой. Поэтому прошу ваших советов, замечаний. Хорошо было бы услышать мнение дизайнеров. Аква 180 л, освещение 90 Вт.
Фото Аквариум на работе 180 литров neonm10  (photo#6680)
Фото Аквариум на работе 180 литров neonm10  (photo#6681)
Фото Аквариум на работе 180 литров neonm10  (photo#6682)
Фото Аквариум на работе 180 литров neonm10  (photo#6683)

Екатерина
Е

Нижний Уфалей
38 / 1 раз

Аквариум просто супер и композиция нормальная :co_ol: .
Вот только рыбок я не разглядела! :ne_vi_del:

neonm10
n

Иркутск
141 / 2 раза

Спасибо, конечно! У меня не было задачи фотографировать рыб. А так скажу, что там находятся 40 неонов, 5 гастромизонов, 4 анциструса золотых вуалевых, 6 коридорасов Жюли и 2 водрослееда. Все рыбы еще подростки. Аквариум был запущен в декабре 2010г., а рыбы приезжали туда в разные сроки.

onikhs
o

Улан-Удэ
8 / 8 раз

Мне тоже аквариум понравился!

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Мне очень понравилось - классика композиции - коряга, а на ней анубиасы. И другая растительность производит самое хорошее впечатление...

Novoselik
N

Вологда
529 / 197 раз

водоросли на заднем плане на траве? или что такое?

Цап-Царап
Ц

Саратов
499 / 32 раза

да уж.. на работе 180 литров.. а я ломаю голову куда мне на работе хотя бы 30 литров впихнуть ;;-))) Аквариум ваш понравился))

neonm10
n

Иркутск
141 / 2 раза

Novoselik водоросли на заднем плане на траве? или что такое?
Нет, водорослей там, слава Богу, нет. Сам удивляюсь. Если только диатомовые немного. А где вы что увидели?

А-а, понял. Вы, наверное, имеете ввиду деток на папоротнике. Они там есть.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Цап-Царап да уж.. на работе 180 литров.. а я ломаю голову куда мне на работе хотя бы 30 литров впихнуть ;;-))) Аквариум ваш понравился))
Так это ж не просто офис, а жилой комплекс! :-): Мы там живем целый месяц. За аквариум спасибо!

Ребята, а что, критики не будет?

Тоня
Т

Великий Новгород
532 / 42 раза

Будет. Очень просятся на передний план почвопокровные растения.
На мой вкус - фон бы поярче. Но, эта критика с большой натяжкой, т.к. - все отлично смотрится :co_ol:

neonm10
n

Иркутск
141 / 2 раза

Тоня Будет. Очень просятся на передний план почвопокровные растения.

К сожалению, почвопокровки не будет. Света мало. В крышке количество ламп хотя и увеличили, но этого недостаточно. Конструкция крышки не позволяет втолкнуть туда больше. Или выкинуть ее вообще! Углекислого газа тоже нет. Не имеет смысла.
Тоня На мой вкус - фон бы поярче.
А фоном служит фольга обычная. Опять же этот эксперимент замутили из-за недостаточности освещения. Т. е. она заменяет отражатель.


  • Похожие темы