У анциструса раздувается живот (страница 3)

Галерея
Innesi
I

Москва
902 / 105 раз

А она может быть с икрой? Ей пол-года, думаю не больше. У меня же ведь пары нет для нее, что тогда делать?
(А я думала, что у звездчатых самцов рожки небольшие и не ветвистые, в отличие от обычных)

Лолита
Л

Москва
6178 / 1842 раза

Supremacy А она может быть с икрой? Ей пол-года, думаю не больше. У меня же ведь пары нет для нее, что тогда делать?
Идите в другой раздел.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Если появляются усики, то это скорее всего самец, тем более рост как раз подходящий. Но вероятность того, что это самка тоже есть, так как у самок зачатки усиков тоже бывают, но редко.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Люда, как там анциструс? Чего не отписываешься?

Innesi
I

Москва
902 / 105 раз

Да блин он сидит в своей коряге, не могу никак его вытащить оттуда. Тычу в него трубочкой, он выползает, я тока поворачиваюсь посмотреть - а он обратно туда. А если коряжку вытащить, он ложится на дно и все равно не показывает живот. Так что я успела посмотреть мельком только. Вроде живот без изменений, пухленький как вчера. Не толстеет, но и не похудел пока. Так что пока не кормлю и наблюдаю.

Лолита
Л

Москва
6178 / 1842 раза

Оставьте ее /его в покое.. наблюдайте.

Innesi
I

Москва
902 / 105 раз

Я тут еще заметила, что у него глаз цвет поменял. Он был просто весь черный (нижнее фото), а щас стал с точкой блестящей (верхнее). Ужасы какие
Фото У анциструса раздувается живот (photo#6711)
Фото У анциструса раздувается живот (photo#6713)

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Может я слепой, но вроде все нормально с глазом. Это же зрачок.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Дим, Люда утвеждает, что раньше такого не было- глаз был полностью черный. И еще. Из личной переписки.
Supremacy У меня неон сегодня ударился лбом о стекло случайно, стал какой-то дикий, кусает хвост сому, на всех кидается, кто мимо проплывает. Он так ушибся сильно? :) Я его отличаю, потому что он бракованный, с кривым хвостом. У них сотрясений не бывает?
Что скажешь? Сливать?)))

Innesi
I

Москва
902 / 105 раз

Может он просто раньше в другую сторону смотрел или под другим углом лежал, поэтому незаметно было. Живот все такой же. Наверно он целлюлитный просто.


  • Похожие темы