Самодельные крышки для аквариумов (страница 16)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

AlenaMarishka Юра, а этот клей вонючий?
Как по мне- в пределах разумного. Подванивает, но пол-час-час. Потом перестает.

AlenaMarishka
A

Киев
181 / 53 раза

Отлично :co_ol:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Ты из-за своего состояния спрашиваешь? Лучше, чтоб пока муж будет клеить, ты где-то в парке погуляла)))

AlenaMarishka
A

Киев
181 / 53 раза

Тсссс :-): Я вообще мужа не хочу нагружать :nez-nayu: так что пока он будет на работе, я буду мастерить. Мне скууучно!!! :hi_hi_hi:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

AlenaMarishka так что пока он будет на работе, я буду мастерить. Мне скууучно!
Заготовки-раскрой поделаешь- маякни. Если будет время- подсоблю поклеить.

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Из этого поста Самодельные крышки для аквариумов
Чтобы крышка не соскакивала с аквариума нужна окантовка, которую я сделал из пластикового наличника, склеенного по периметру аквариума.
Понимаю что тема старая, да еще и не с нашего форума, может кто нибудь подскажет, что за наличник использовался?

илья 72
и

Россия, Тюменская область
3494 / 1168 раз


bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Да нет наверное Илья, идея у автора была что бы крышка не проваливалась :a_g_a: , там наличник пустотелый и с порожком, что бы крышка упиралась на него, нашел эту тему на аква ру, автор только добавляет что клеил наличник на скотч двухсторонний. При увеличение видно загиб, но берут сомнения что был просто дополнительно вклеен пластиковый уголок, возможно и есть такой формы наличники :nez-nayu: , может кто и встречал.

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

У автора использован подобный профиль - http://www.archiproducts.com/de/produkt ... te-24.html с подклееным уголком, при увеличении хорошо виден косяк в дальнем углу.
Думаю для таких целей больше подойдёт такой профиль - http://www.jaeger-plastik.de/de/produkt ... kenleisten, ни каких уголков не надо.

Где их искать в россии - думайте сами. :hi_hi_hi:

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

А если вот так сделать, обычный наличник, пару уголков, и все посадить на силикон или скотч по желанию?


  • Похожие темы