Самодельные крышки для аквариумов (страница 5)

Галерея
flicker
f

Барнаул, Алтайский край
730 / 339 раз

dimetrius пусть себе потеет.
Ну Вы же не кидаете себе фен в ванну

Illusion
I

Москва
215 / 38 раз

клипсами за лампу, еще лучше.
Идея хорошая, моей сообразительности не хватило :co_ol: Будем пробывать.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

flicker Вы же не кидаете себе фен в ванну
Крышка любая ночью потеет. Так что тут вопрос о герметизации контактов. Хотя сам ни разу не герметизировал. ттт.

flicker
f

Барнаул, Алтайский край
730 / 339 раз

Smelov Крышка любая ночью потеет.
Нифига. Только полностью закрытая. У меня теперь таких нет, т.к. с них утром струя бежит. Нафиг мне с электричеством играть?

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

flicker с них утром струя бежит
С крышками оборудованными вентиляцией, таких проблем как правило нет, или они минимальны. Не хотите конденсата в крышке - покровное стекло в помощ. :dr_ink:

Illusion
I

Москва
215 / 38 раз

Интересовалась у брата про ПРА.
ПРА установлен на растоянии в 5 мм от основы оргстекла+винтеляция, проверкой в 14 часов непрерывного освещения, ни крышка ни "шторка" из оргстекла не нагрелись. Время покажет и укажет на ошибки :nez-nayu:
Сейчас, благополучно окрашено в черный цвет, далее готовится створка для кормления.
Фото Самодельные крышки для аквариумов (photo#15684)
Фото Самодельные крышки для аквариумов (photo#15685)

flicker
f

Барнаул, Алтайский край
730 / 339 раз

Чем красили? Акрил из баллона?

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

У брата руки из правильного места растут :co_ol: . Раз уж с отражателями не вышло - то хотя-бы зеркалкой проклейте, светопотери будут большие.

Illusion
I

Москва
215 / 38 раз

Раз уж с отражателями не вышло - то хотя-бы зеркалкой проклейте, светопотери будут большие.
Это я забыла указать. Там просто до этого еще не дошло) Светоотражатели поставит. :-):
Акрил из баллона?
Германская краска-спрей по пластмассе. Не скажу сейчас, как называется. Знаю, что предворительно поверхность была обработана шкуркой нулёвкой, очищена и наложено 5 слоёв краски.

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

Illusion Германская краска-спрей по пластмассе. Не скажу сейчас, как называется
Если можно, узнайте :-):, обычно для покраски пластика применяется спец грунтовка, а потом уже краска.


  • Похожие темы