Удобрения в аквариум

Metal

Прошу прощения может быть за глупый вопрос, что такое аву?
Я покупал голубую глину в аптеке, посмотрел состав, глина очищеная. Пришел домой, с довольной рожей начал замешивать и глянул на пачку получше, а там на пачке написано с ионами серебра, так и выкинул. А может какие другие грунтовые удо можете посоветовать?

#21

Roman

Не люблю я коммерческие изделия, чесслово. Если нужен прогнозируемый вариант - то надо заниматься самомесом.

Ава - гранулированное долгоиграющее удобрение для огорода ))
Изображение

#22

Metal

И в каких пропорциях надо мешать, лучший размер для шариков каким делаете?
И если не секрет, сколько стоят эти гранулы?

#23

сифон

denis-gruenk писал(а):Приветствую всех любителей и профи!!! :ti_pa:
Есть вопрос по поводу удобрения.
У меня молодой аквариум 2 месяца 130л. Есть растения-криптокорины, валиснерия (по моему так называется) людвига,и еще неизвестной мне породы пара.
растут слабовато-думаю добавить удобрения ,а какие не знаю не сталкивался. в зоомаге есть удобрение зоомир.... какая то пятерка,семерка(продовец так называл) он еще лабидохромиса еллоу у себя в аквариуме попугаем назвал.вобщем я понял что он спец в этих вопросах большой :ps_ih:
Подскажите какаое нибудь средство.
Купи удобрение Tetra PlantaMin. Очень хорошее, сам пользовался.

#24

сифон

denis-gruenk писал(а):Приветствую всех любителей и профи!!! :ti_pa:
Есть вопрос по поводу удобрения.
У меня молодой аквариум 2 месяца 130л. Есть растения-криптокорины, валиснерия (по моему так называется) людвига,и еще неизвестной мне породы пара.
растут слабовато-думаю добавить удобрения ,а какие не знаю не сталкивался. в зоомаге есть удобрение зоомир.... какая то пятерка,семерка(продовец так называл) он еще лабидохромиса еллоу у себя в аквариуме попугаем назвал.вобщем я понял что он спец в этих вопросах большой :ps_ih:
Подскажите какаое нибудь средство.
Купи удобрение Tetra PlantaMin. Очень хорошее, сам пользовался.

#25

Roman

Правда? И как? Наверное у вас шикарный голландский аквариум?!

#26

Metal

Роман, этот сифон уже достал, счетчик себе набирает и фигню несет, ладно в дело бы писал.

#27

Roman

Со следующего входа за свою охинею он будет набирать счетчик предупреждений за несуразные ответы.

#28

Алексей

AquaStatuS писал(а):Со следующего входа за свою охинею он будет набирать счетчик предупреждений за несуразные ответы.
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: +++++1000000000000000000000000!!!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :ps_ih:

#29

сифон

AquaStatuS писал(а):Со следующего входа за свою охинею он будет набирать счетчик предупреждений за несуразные ответы.
а чё я не так написал, если не веришь что удобрение хорошее то не покупай его.

#30

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение