Автоматическое включение выключение вентилятора (страница 11)

Галерея
Bale
B

Нижний Новгород
327 / 42 раза

Roman Какой такой? Бескорпусной?
Китайский noname :-) Именно такая дешевая фигулина с китайшопа.

sansa
s

Сергиев Посад
427 / 70 раз

Немного силикона и он превращается в водонепроницаемый, приклеенный к крышке акваса. А не отдельно лежачей коробушкой.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20988 / 8831 раз

А что вам даст, что один человек, который его выше описывал напишет отзыв? Какой толк? Единичное мнение не проверенное временем :-):
А статистики по ним не будет, т.к. они не востребованы ввиду их неудобства для большинства.

По нормальным статистика есть, хорошая. Только через мои руки уже более 10 штук прошло, абсолютно без проблем.

Bale
B

Нижний Новгород
327 / 42 раза

Roman По нормальным статистика есть, хорошая. Только через мои руки уже более 10 штук прошло, абсолютно без проблем.
Не откажусь от статистики и на нормальные. Никогда не знаешь что пригодится.

sansa
s

Сергиев Посад
427 / 70 раз

Дорого все нормальное.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20988 / 8831 раз

sansa Немного силикона и он превращается в водонепроницаемый, приклеенный к крышке акваса. А не отдельно лежачей коробушкой.
Есть реализация? Или снова вам так кажется? Это не такое простое дело, приколхозить на силикон электронику к крышке, чтобы оно было удобно, разумно, работало и хоть как-то вменяемо выглядело.
Bale Не откажусь от статистики и на нормальные. Никогда не знаешь что пригодится.
Термоконтроллер для аквариума
Этими все пользуются уже много лет без нареканий, неважно одноканальные или двухканальные.

sansa
s

Сергиев Посад
427 / 70 раз

Roman Есть реализация? Или снова вам так кажется? Это не такое простое дело, приколхозить на силикон электронику к крышке, чтобы оно было удобно, разумно, работало и хоть как-то вменяемо выглядело.
Есть и не одна. Правда не в аквасе. У меня работа такая. "Автоматизация производства".
На счет работало - работает годами. На счет удобно... Часто вы термостат регулируете? На счет выглядело... Внутри крышки? Зачем?
ЗЫ. Там где мне кажется, я уже ставлю "имхо". Можете проверить.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20988 / 8831 раз

Мне совершенно фиолетово, какая у вас работа, вот честно. )
Когда вы вмонтируете подобный девайс в крышку и покажете вменяемый результат, тогда разговор станет предметен. Сейчас же это лишь очередное словоблудие с вашей стороны.

sansa
s

Сергиев Посад
427 / 70 раз

А во что он превратится когда будет представлен?


  • Похожие темы