Мой аквариум "Три тополя на плющихе" 25 литров (Ю.В.) (страница 2)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Первый тримминг и совсем легкий редизайн))) Вишни плодятся, неоны с грацилисами жиреют, фильтратор растет))) А вот кристаллы, похоже, не прижились :cry_ing:
Растения, ТТТ, все ведут себя выше всяких похвал- даже лимонник и стаурогин :hi_hi_hi: Чахнет только кристмасс, почему-то. Правда, последние дни появились признаки оживления и у него. Посмотрим.

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

:co_ol: Но так и просится желтенький песочек!

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Такая банка в обслуживании неудобная :ny_tik: Но, чувствую, придется где-то грунта желтого набрать))) Интересно, мелании его не перетасуют?

Mizantrop
M

Солнцево
173 / 59 раз

Ю.В., да... Смотрится весьма и весьма оригинально.. Только есть такое ощущение, что воды там нет вовсе.. Что это просто полянка, очень живописная полянка. В общем нет ощущения что это аквариум. И при этом мне очееень понравилось...

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

Если создалось такое впечатление, то, думаю, автор идет верным путем ;)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Mizantrop есть такое ощущение, что воды там нет вовсе.
Роющих рыб нет, фильтр приличный, стекла не поленился почистить)))

Innesi
I

Москва
902 / 105 раз

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Да, песочек - это прекрасно. По-моему все уже красиво и структурно заросло. :bra_vo: А что там за листики типа пальмовых?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Innesi А что там за листики типа пальмовых?
Какие именно из них?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Metal Юр, а что в бамбук насыпал? Мне кажется лимонник там загнется.
Три с лишним месяца от запуска. Уже можно достаточно уверенно ответить, что лимонник очень неплохо прижился- только и успеваю подрезать верхушки, которые из воды лезут. Пустил вниз приличные корни- теперь у меня еще и "лианы" есть. Осталось мартышек туда посадить :hi_hi_hi: Кстати, и стаурогин в бамбуке неплохо себя чувствует.
Дерево обросло печеночником- не знаю что делать- и оставлять неохота, и стричь жалко- кишмя кишит вишнятами. Вот за что мне нравится "флэйм", так это за то, что он реально огонь напоминает. Особенно на течении Обязательно нужно будет обыграть этот момент в какой-нибудь будущей банке.

Innesi
I

Москва
902 / 105 раз

А полностью фото?


  • Похожие темы