Клею аквариум на 140 литров. (страница 8)

Галерея
serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Прогиб должен быть не более 0.35мм
А у Юры 0,49!
А у меня...
Нашел ошибку - калькулятор не правильно считает!
Если найду время - разберусь, но вроде, коэффициенты дискретно заданы, для классических размеров - дифференциации нет, больно тупо написан... ладно не буду заранее хаить, надо по-лучше разобраться.

Almaz1188
A

Курганская область, Куртамыш
12 / 4 раза

Я склеил аквариум на 250 литров из 6-ки, размеры 1000х500х500... использовал 6-ку не потому что денег жалко, а потому что когда заказал стекло нарезать, то у стекольщиков не оказалось 8-ки... На дно приклеил по периметру латки, также вклеил ребра жесткости и 2 стяжки... Латки, ребра и стяжки тоже из 6-ки и шириной 50мм... Сначала был в напряге из-за толщины стекла, но успокоился, когда зашол в магазин, там тоже аквы стоят из 6-ки больше 200 литров, причем стяжек они не имели... И по цене в 5 раз дороже чем мне обошелся мой!

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Наконец руки дошли склеить:

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Купил столешницу... подоконник ... и обрезал на пять см короче :ps_ih: :pi_rat: :cry_ing: Сижу... заливаю горе пивом.

flicker
f

Барнаул, Алтайский край
730 / 339 раз

Да, бывает

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Ну и буду ставить на основе со свесом в 7мм - только такая качественная есть в наличии - еще советская полировка, я на ней стекло резал, думаю теперь, то-ли на зад пустить, то-ли вперед. :nez-nayu:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20988 / 8831 раз

Давайте по теме.
Иначе придется переносить тему в другой раздел.

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Ну вот фотик вернулся с курорта - вид практически законченной банки, уже испытал, держит вполне. Но я все равно вклеил и ребра, и стяжку - они уже были изготовлены, а запас карман не тянет :-): . Наверно буду переезжать в "мой аквариум" - там шире обсуждать можно.

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Вот надыбал видео, после которого чувствую себя ущербным - я полтора часа клеил - и облоя море - а тут :nez-nayu:
Думаю, ссыль на сайт без форума не страшна? http://www.proakvariumy.ru/stati/41-kak ... ukami.html

flicker
f

Барнаул, Алтайский край
730 / 339 раз

Я это видео ранее смотрел. Сергей, не расстраивайтесь, Вы гляньте, сколько он их уже склеил! А Вы пока только падаван :hi_hi_hi:


  • Похожие темы