Мой аквариум 150 литров (dima107) (страница 2)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Студентка я на такие подвиги не способна точно
А кубу по одной штучке на газон 10х10см садить?)))

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Ю.В. А кубу по одной штучке на газон 10х10см садить?)))
Про это я уже выражалась ранее :-)
Я на такие подвиги не способна просто)))
Кубу сажаю пучками)))
А мох... Приматывать-то без разницы сколько, но вот выщипывать из пучка по одной "волосинке" :sh_ok: не, я точно не смогу :-)

dima107
d

Рязань
17 / 13 раз

Студентка Я так понимаю фотка №20 тоже ваша... А что там за растение солитер в переднем правом углу? Когда рассматривала конкурсные фотки, то подумала, что это пистия на дне :hi_hi_hi: :smu:sche_nie: теперь вижу конечно, что не она... Но что это?
Да, это тоже моя :-): А растение это называется самолус валеранди. Он потом очень сильно разросся, стал не по размерам для мшарника, поэтому от него пришлось отказаться.

мотылек
м

МО г.Красноармейск
39 / 1 раз

dima107 Стоимость его оказалась очень даже приемлемой, особенно для тех. кто живет в Москве.
а можно узнать сколько стоит и где покупали?

Innesi
I

Москва
902 / 105 раз

А корягу вы сами подбирали? А то я что-то в магазинах не видела такую разлапистую, все или мопани-мангр или какие-то тонюсенькие корни:(

dima107
d

Рязань
17 / 13 раз

мотылек
dima107 Стоимость его оказалась очень даже приемлемой, особенно для тех. кто живет в Москве.
а можно узнать сколько стоит и где покупали?
Можно :-): Стоит 210 руб + доставка до Рязани тоже 210 руб. Где покупал? Не знаю, если админ разрешит рекламу интернет ресурса, то скажу.

А коряга эта - дуб. Срезал в лесу. :-):

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

dima107 Не знаю, если админ разрешит рекламу интернет ресурса, то скажу.
Ни кто не запрещал давать ссылки в личку .

Novoselik
N

Вологда
529 / 197 раз

То есть вышла в 420 р? О, ужос!
Вот же пишу-пишу, обращайтесь за консультациями если хотите сэкономить Зарубежные интернет-магазины аквариумной продукции.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Novoselik То есть вышла в 420 р? О, ужос!
Мелкое распыление. Липа? Рябина? Или? :-) :-) :-)

dima107
d

Рязань
17 / 13 раз

Ну да, ну вот такой я чуднОй, в этом весь я! :-): Заказал, попробовал....Кстати, за ссылку спасибо, реально можно посмотреть что-нибудь за дешево :-):


  • Похожие темы