Странное поведение креветки! (страница 5)

Галерея
ffoff
f

Хабаровский край
66

Не надо спорить, элодея тут вовсе не причем, у меня в аквариуме всего 2-е небольшие ветки и все! Не думаю, что они могли быть причиной гибели! Гибель креветок пришла по другой причине!
Фото Странное поведение креветки  (photo#8129)
Фото Странное поведение креветки  (photo#8130)
Фото Странное поведение креветки  (photo#8131)
Фото Странное поведение креветки  (photo#8132)

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

Про это я и говорю. Были случаи хаотичного движения в аквариуме с элодеей именно со стороны креветок! Не только у меня... Ладно проехали. Я решила просто привести пример. Просто буду знать что лучше это не делать. Экспериментов я проводила много. Не только с элодеей... Не нравиться пожалуйста. Я помолчу. Решайте сами. Думайте сами. Я просто решила помочь... Повторюсь сколько аквариумоов столько и ситуаций. Судить по 1 или по нескольким не стоит. Если у вас не было. это не значит что отравление не возможно. Зачем сразу накидываться??? Я пришла не ругаться. А помогать. Я сделала выводы для себя. Моя ошибка была что вообще рассказала о эксперименте. :nez-nayu: foff спасибо за фотографии. Просто без фото судить тяжело. Как сейчас себя чувствуют креветки?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

НаталиШум Просто буду знать что лучше это не делать
--)--
В споре рождается истина))) А Ваше мнение всегда интересно. :ro_za:

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

ffoff, по моему версия от Инди вам больше подходит.

ffoff
f

Хабаровский край
66

НаталиШум, Не нужно так! Мне лично очень понравился ваше мнение, и я считаю, что возможно оно и верно, но, к сожалению, не в моем случае! Эксперименты всегда хорошо главное, что бы обитателям от них не было сильно плохо жалко все таки!! А креветок было две всего и не одной не стало :(
Metal, Полностью с вами согласен!

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

Сочувствую вам... :( Жалко то как... Ещё будете брать вишен?

ffoff
f

Хабаровский край
66

НаталиШум Ещё будете брать вишен?
Да, конечно! Разберусь только с аквариумом и через месяц, когда все устаканится думаю еще парочку куплю очень сильно понравились мне эти существа!


  • Похожие темы