Есть 2 пустых 10 литровых аквариума, кого завести без рыбок?

Валенти
В

Екатеринбург
15

После Петушков осталось 2 аквариума на 10 литров, без обогревателя, подсветки и компрессора. Кого можно завести в таких условиях?
При наличии маленького ребенка электро начинка исключена.

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

Очень сложно на таких условиях.
Свет ни как?

Валенти
В

Екатеринбург
15

аквариумы стоят в комнате, дома маленький ползающий ребёнок, поэтому никаких лишних проводов не должно быть.

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Гуппи,у меня товарищ держит второй год в "рюмке" литров на 7,нормально :hi_hi_hi: .

Валенти
В

Екатеринбург
15

Мне рыбки не нужны, хочу другую живность. Пока живут 2 большие ампулярии

ermiht
e

Долгопрудный
302 / 6 раз

Попробуйте креветок, положите им травки и пусть ползают, размножаются.

Валенти
В

Екатеринбург
15

И они смогут жить без всех благ цивилизации? :smu:sche_nie:

Леночка
Л

Сочи
352 / 119 раз

Никто не сможет жить без благ. Я так поняла, по вашим постам в темах, вы хотите кого-то завести и при этом ничего не делать.
Даже креветки нуждаются в уходе, например, кормление, подмены воды. Мох и растения помещенные в аквариум нуждаются в свете.
К тому же, креветки очень чувствительны к перепадам параметров воды, так что при плохом уходе, будут гибнуть.

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

Василий, прежде чем что то написать, нужно внимательно читать тему!
Валенти, вы про конкретно гидробионтов интересуетесь?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Я давал креветок вишен еще в декобре прошлого года, тетке своей жены, там аквариум на 3л круглый. Положил туда несколько камушков с яванцем и так пучок бросил, вроде стринга.
Все это живет до сих пор, креветки немного расплодились. Но подмены делаются как положено, раз в неделю 20%, свет от окна, так как аква стоит на столе, не долеко от окна. Но прямой солнечный не бьет. Оборудования нет никакого.
Корм через день и ооочень мало, несколько маленьких гранул (0.5мм).


  • Похожие темы