Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Задний фон для аквариума

Ю.В.

Nikolaykz писал(а): Всё дело в том,короб крепится снаружи к заднему стеклу.
Вот теперь понял! Поищу, спасибо!
Jane_Eyre

alex7806 писал(а):Есть вариант наклеить фон прямо на стекло.
В качестве клея можно использовать воду, глицерин, и даже пиво :mi_ga_et: Глицерин ИМХО самое то! :-):
как на глицерин можно клеить?? он не имеет клеющего свойства, мне кажется фон будет сползать все время. а можно на обычный ПВА?
Алекс

Нет, на ПВА не нужно!
Выше всё описано, сползать при правильном исполнении ничего не будет :-):
Артём

Jane_Eyre писал(а):
alex7806 писал(а):Есть вариант наклеить фон прямо на стекло.
В качестве клея можно использовать воду, глицерин, и даже пиво :mi_ga_et: Глицерин ИМХО самое то! :-):
как на глицерин можно клеить?? он не имеет клеющего свойства, мне кажется фон будет сползать все время. а можно на обычный ПВА?
Когда-то я клеил фон на воду :-) она у меня какое-то время держалась, хотя она не имеет клейкого свойства, но всё равно было не то, потом мне посоветовали на мыльный раствор, это уже было лучше. Ну вот я здесь начитался про глицерин, решил попробовать. Лучше ничего нету,не слазит, не отклеивается и даже не намокает что-либо :-): :co_ol: :co_ol:
Попробуйте, не пожалеете :mi_ga_et:

Редактировал
Ю.В.
Sheen

Мы выкрутились оригинально. Купили на каждое окно сетку от насекомых (точнее - вначале купили квартиру с двумя балконами и пятью окнами). Но один комплект сетки оказался черным (невнимательность). Так вот, для второго акваса соорудили прекрасный фон. Вначале по периметру задней стенки приклеили идущую в комплекте ленту. А затем этот черный кусок сетки прицепили на ленту (получилось сложить в три слоя). Идеально!..
baldab

а я клею фон на растительное масло!!! никаких пузырей, ничего не сползает, и времени занимает 10минут!
k60

ИМХО фон с растениями - это колхоз. Только однотонный, раньше клеил на подслащеную сахаром воду, теперь - на глицерин.
Тоня

Фон с растениями может и колхоз, но если в продаже только с растениями, то используем то что есть. У Вас на другой планете наверняка все не колхозное.
Jane_Eyre

все же приклеила я задний фон на глицерин. прелесть! аквас теперь стал по другому выглядеть
Алекс

:-): :co_ol:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение