Задний фон для аквариума (страница 5)

Галерея
Н
Никита

Казахстан г. Усть - Каменогорск
658 / 82 раза

Да это надо отодвигать акву,сливать воду,обезжиривать....Тем более-с покрашеным стеклом блестеть будет!
g
greblin

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Ну так зачем лениться , за то вид намного лучше ватмана . Если очень лениво можете просто черной тканью покрыть .
Н
Никита

Казахстан г. Усть - Каменогорск
658 / 82 раза

Дело не в лени) Просто с покрашеным,мне кажется будет не естесвенно "как обрубили" ,а со вставышем -все уже какой-то обьем получиться!
g
greblin

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Никакой разницы , если не хочется глянец ( покраска , черный фон на глицерин ) то только ткань , бумага , дермантин . Обьем этим не создашь , тем более черным фоном .
Н
Никита

Казахстан г. Усть - Каменогорск
658 / 82 раза

Ткань можно на глицерин?
g
greblin

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Нет только на скотч или клей .
Н
Наталья

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2807 раз

NICKich Просто с покрашеным,мне кажется будет не естесвенно "как обрубили"
Здесь стенки крашенные viewtopic.php?f=6&t=1402&start=20#p35854 не понимаю где блеск и какие минусы :nez-nayu:
По моему сплошные плюсы :co_ol:
Уж не хуже приклеенного точно :a_g_a: А уж ватман :ne_ne_ne:
n
nech

Тамбовская обл.
32 / 32 раза

Есть ли у кого опыт использования автомобильной тонировки для создания черного заднего фона.
Как смотрится?
s
snakebig

Техас
3987 / 1829 раз

nech Есть ли у кого опыт использования автомобильной тонировки для создания черного заднего фона.
Как смотрится?
Нормально смотрится, только если сзади попадает свет, то через неё видно. Надо в два слоя клеить.
A
AndreBens

Архангельск
2897 / 2484 раза

nech Есть ли у кого опыт использования автомобильной тонировки для создания черного заднего фона.
Как смотрится?
Отлично смотрится. Я все свои аквариумы потихоньку обклеил. Только наверное это не тонировка называется (тонировка для стекол идет) а автовинил. Лучше брать самую качественную, потолще. Более тонкую сложно приклеить без пузырей. Я использовал такой рисунок под кожу http://www.shymka.ru/site/vinil/kozha - быстро приклеил, воздух вышел по каналам. Рисунок получился наружу, но и в аквариуме заметна некоторая рифленость. Мне очень нравится. Стоит больше года, на некоторые аквариумы солнце прямо светит - ничего не просвечивает. Покупал также обычную пленку из рекламного агентства - с той намучился конечно. Слишком тонкая,тянется излишне, пришлось пузыри убирать. Несколько раз пожалел что с ней связался, сравнивая с автовинилом. У нас автовинил 750 руб стоит в самом недорогом месте, но оно того стоит. А с какой радостью выбрасывал ошметки цветастых аквафонов!

  • Похожие темы