Задний фон для аквариума

svet0387

кто использует заднии фон Зеркало, самое обычное зеркало. Как вам и поделитесь фотками :smu:sche_nie:

#81

snakebig

Не знаю как на счёт фона, но в этом году на конкурсе "The International Aquatic Plants Layout Contest Winning Works 2016" участник из Японии Katsuki Tanaka, поступил хитрым образом. Поставил ото дна под углом 45 градусов зеркало и частично его задекорировал, оставив участки незакрытого пространства. Вот такой эффект получился:

#82

Roywalk

svet0387 писал(а): самое обычное зеркало
На сколько помню, не рекомендуется использовать как "сквозной" аквариум (в качестве перегородки, с доступом с 2х сторон), так и с зеркальной стенкой. Рыба становиться пугливой. Либо по центру аквариума высаживать стенку из растений, чтобы у рыб было защищенное направление. Хотя у каждого свои вкусы и предпочтения.
snakebig писал(а): Поставил ото дна под углом 45 градусов зеркало
Вот что-то подобное)

#83

snakebig

Roywalk писал(а): не рекомендуется использовать как "сквозной" аквариум (в качестве перегородки, с доступом с 2х сторон), так и с зеркальной стенкой. Рыба становиться пугливой
Могу с уверенностью сказать, что это не правда, рыба ведёт себя так же как и в обычном аквариуме. А некоторые, даже телевизор смотрят через аквариум :-)

#84

svet0387

какой у вас аквариум красивый :smu:sche_nie:

#85

Cерго.К

svet0387 писал(а): какой у вас аквариум красивый
Как я понял это просто фото из интернета.

#86

Doctor_Zig

Roywalk писал(а): Вот что-то подобное)
Жуть...
Будь я рыбой, я бы в таком жить не стал! :ps_ih: :-)

#87

Roywalk

Cерго.К писал(а): Как я понял это просто фото из интернета.
Да с интернета. Народ на выдумки горазд....
Doctor_Zig писал(а): Жуть...
Будь я рыбой, я бы в таком жить не стал!
Тоже не приверженец таких аквариумов, выложил для информации просто.... я больше по травникам....

#88

snakebig

svet0387 писал(а): какой у вас аквариум красивый
Мои аквариумы в подписи, а тот, что с зеркалом, это конкурсный и не мой, о чем я написал выше.

#89

svet0387

snakebig
да аквариумы у вас вообще зачетные,один пень чего стоит, мне до вас еще учится и учится :smu:sche_nie: Мне родители аквариум отдали 100литров, кроме кучки барбусов и замка там ничего нету :-)

#90

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение