Генератор CO2

madgammi

Всем добрый вечер.
Сегодня в инете наткнулся интересную штуковину:генератор co2 HEILEA HL-C900.
Вот ссылочка: http://jivoi-mir.ru/product_info.php/in ... -C900.html
Может быть кто пользовался этим или подобным генератором.Хотелось бы узнать как он в работе и нужны ли к нему ещё какие нибудь дополнительные прибамбасы.

#1

Hedin

Слишком дорого обойдётся эта игрушка. В Китае угольный электрод к ней стоит как сам прибор. В России их просто нет. Вторая проблема-угольная пыль будет высыпаться на грунт. Третья проблема-электричество непосредственно в воде.Чем может быть чревато,Аллах его ведает. Проще достать огнетушитель оу3 и просверлить в ручках отверстия.Пропустить винт с гайкой и таким образом регулировать выход газа.Точность регулирования очень высокая.

#2

Metal

Hedin писал(а):Проще достать огнетушитель оу3 и просверлить в ручках отверстия.Пропустить винт с гайкой и таким образом регулировать выход газа.Точность регулирования очень высокая.
Ты чего советуешь дурь какую то!?
Пистолет у огнетушителя долго не живет в нажатом положении и точность будут очень низкой, точнее никакой.

#3

Hedin

Вот эта дурь работает у меня год. У других подольше. Точность регулировки выше,чем у камозевского клапана.
Эту тему давным давно охаивали на аквафанате, между тем, все кто сделал, остались довольны и используют по сей день.

#4

serj973

Дайте пожалуйста ссыль на схемку, в личку.

#5

Ю.В.

Hedin писал(а):Эту тему давным давно охаивали на аквафанате
И на аквафоруме тоже. И я поддерживаю тех кто охаивал, хотя сам не отписывался. Ибо это
Hedin писал(а):все кто сделал, остались довольны и используют по сей день
до поры- до времени. Раз в году и не заряженное ружье стреляет.

#6

Metal

У меня пистолет неделю прожил.
Hedin, вы разбирали пистолет у ОУ? Устройство знаете?, Там резиновые колечки, а со2 разъедает постепенно резину и газ начинает травить через шток.
И точность не может там быть выше!
Так же напомню о пункте правил: пункта правил 3.7
А выпущенные за небольшой время газ из 3кг огнетушителя, это смерть населению в квартире, если окна закрыты!
Так что делайте себе, что хотите, но не советуйте другим!

#7

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение