Кокосы в аквариуме (страница 17)

Галерея
C
Chromis

Московская обл., Дзержинский
1102 / 407 раз

Я кокосы просто изнутри вычистил, все, что осталось, даже лохмотья снаружи, пошло на корм сомикам. Воду не красило и варить мне не пришлось. Только тщательно промыть.
b
bosmat

Malaysia
4687 / 4719 раз

Chromis Я кокосы просто изнутри вычистил, все, что осталось, даже лохмотья снаружи, пошло на корм сомикам. Воду не красило и варить мне не пришлось. Только тщательно промыть.
Интересно какие сомы ели копру кокосуваю? В этой теме уже не раз все сказано, а разговор об одном и том же :ps_ih: (как я сварил и положил, вы бы лучше о своих аквариумах рассказали) :dr_ink: .
C
Chromis

Московская обл., Дзержинский
1102 / 407 раз

bosmat вы бы лучше о своих аквариумах рассказали
Разве это кому-то интересно?))
bosmat разговор об одном и том же
Простите, читать 9 стр. было лень.
bosmat Интересно какие сомы ели копру кокосуваю
Имелось ввиду съели то, что осталось внутри, надо было иначе выразиться, пардон.
И
Ирбис

Александровск-Сахали
48 / 2 раза

Как влияет кокос на состав воды? Что нибудь выделяет (кроме цвета). Безопасен? У меня мягкая вода...
A
AndreBens

Архангельск
2897 / 2484 раза

Ирбис, ничего такого они выделяют, чтобы было вредным. У меня тоже мягкая вода, в 100 л бывало 4 кокоса лежали.
И
Ирбис

Александровск-Сахали
48 / 2 раза

AndreBens, спасибо большое
A
AndreBens

Архангельск
2897 / 2484 раза

Ирбис, НЕ выделяют ничего вредного, хотел написать.
И
Ирбис

Александровск-Сахали
48 / 2 раза

Да я поняла)
D
Dormidon

Москва
714 / 513 раз

Здравствуйте..)
Лично мне кокосы очень нравятся.. Один стоял в 20 л и не заметил, чтоб он как то отрицательно влиял на жителей..
Правда, его я варил часов 5, меняя воду, и потом соскреб с него металлической щекой наружний слой..

Другие кокосы долго не верю - подержу в кипящей воде часик, пару раз меняя воду.. При кипячении воду красит..
Фото Кокосы в аквариуме (photo#108798)
Фото Кокосы в аквариуме (photo#108799)

  • Похожие темы