Отзывы об аквариумных интернет-магазинах

vladimir1983

Прошло шесть дней после заказа. В личном кабинете в статусе заказа всё ещё пусто.

#121

vladimir1983

Сегодня статус появился delivered)
Дали трекер и ссылку где в DHL можно отслеживать онлайн.

#122

vladimir1983

В итоге:
Почта России
Ожидает адресата в месте вручения
18 апреля 2017, 10:58 141311, Сергиев Посад
Покинуло сортировочный центр
17 апреля 2017, 16:05 102000, Москва
Прибыло в сортировочный центр
17 апреля 2017, 16:03 102000, Москва
Передано в доставку по России
17 апреля 2017, 09:50 102901, Москва
Выпущено таможней
16 апреля 2017, 04:21 102901, Москва
Прием на таможню
16 апреля 2017, 04:21 102901, Москва
Прошло регистрацию
16 апреля 2017, 04:16 102901, Москва
Прибыло на территорию России
15 апреля 2017, 18:56 102902, Москва
Покинуло место транзита
10 апреля 2017, 13:13 500983, Russian Post Berlin Cp
Прибыло в место транзита
10 апреля 2017, 12:06 500983, Russian Post Berlin Cp
Почта Германии
Ожидает отправки из Германии
08 апреля 2017, 01:46 Германия
Прибыло на границу Германии
08 апреля 2017, 01:46 Германия
Принято в отделении связи
07 апреля 2017, 18:10 Германия
--------------
Всё цело, упаковано нормально.

#123

Den28

Roman писал(а): Акватрейс, отличный магазин
Ну не знаю... Заказал 9 марта тесты капельные, ждал номер отправления. Как не загляну, "заказ комплектуется". Долго ждал. 19 марта написал им на элпочту, тут же статус поменялся на "отправлен". Через два дня прислали трекномер. Такая же история была 8 лет назад. Резинщики еще те. О какой дотошности может идти речь?
Совсем противоположный опыт с магазином Аква-шоп. Сделал заказ-немедленно позвонили и уточнили все по списку. Быстрая комплектовка и отправка. Вот это сервис.
С ЖВ работать не стал, напрягают склады Москва-Питер. Хотел сделать заказ, но 2 товара в Москве, а два в Питере. Неудобно. Зато выиграл у них в розыгрыше Нимфеи прудовые))))

#124

Калипсо

Здравствуйте! Заказала в Акватрейсе посылочку, ждать пришлось только те позиции которые были под заказ. В целом магазин уложился в указанные на сайте сроки. Одно огорчило, в комплектации не доложили присоски, товар копеечный но неприятно. Сама доставка через пик поин было осуществлена быстро - 2 суток, почтой 7 дней обычно, а то и все 10 дней посылка идет, хотя и в два раза дешевле доставка почтой. В целом я довольна работой магазина.
Den28 писал(а): Аква-шоп
попробую там заказать кое-что есть,нужное, чего нет в Акватрейсе.

#125

AquaDen

Я по Питеру курьерку от Акватрейс получаю не первый год. Бывали случаи, ждал и месяц товар, но все четко в планах обязательств перед покупателем. 100% правильный магазин, советую.
Калипсо писал(а): Одно огорчило, в комплектации не доложили присоски, товар копеечный но неприятно.
А вы им сообщили это?

#126

Калипсо

попыталась, дозвониться не получилось - выходной был, а потом из головы вылетело, в сущности мелочь. Когда второй заказ делать буду, попрошу что бы более тщательно заказ собирали.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
В Акватрейсе мне ассортимент очень нравиться, соотношение цена-качество тоже импонирует, а присоски, это человеческий фактор.

#127

Roman

Den28 писал(а): Резинщики еще те. О какой дотошности может идти речь?
Вам, вероятно, не повезло, так бывает с любыми магазинами. Мне не так давно задние рычаги на машине поставили задом наперед (для понимания - серпы на фокусе). И это сделал сервис, в который я всю жизнь езжу и он решает все проблемы. Что делать, у всех бывают косяки. Продолжаю к ним ездить. Вчера решили проблему, которую бы в другом месте не глядя стали решать за 25 тыс., а благодаря вдумчивости персонала превратилась всего в 3 рубля.

Ссылку на ваш пост переслал владельцу магазина, если сочтет необходимым - сотрудники ответят.

Ну и ещё для наблюдательных. Аквариумистика как бизнес сильно сужается, на то есть много причин. Берегите хорошие магазины, не заказывайте в нехороших. Простой пример, сравните цены в живой воде и акватрейсе. Как вам разница? Не поражает воображение? На мой взгляд в жв просто озверели. Но, по другому им не выжить, используют новичков, глупость и наработанный ранее статус.

#128

елена Топоева

Roman писал(а): На мой взгляд в жв просто озверели
Не совсем так плохо для нас,региональных покупателей.Бывают акции по доставке,например сейчас при заказе от 1000 р доставка бесплатно, что иногда в итоге компенсирует завышенные цены.

#129

Den28

Roman писал(а): Но, по другому им не выжить, используют новичков, глупость и наработанный ранее статус.
И тем не менее ЖВ у всех на слуху, а про акватрейс мало говорят. В ЖВ я так ничего и не заказал, причину озвучил.
Возможно мне с Акватрейсом не повезло дважды, бывает, но осадок остался неприятный.
Сам я работаю в мебельном бизнесе и бывает так что заказчику невероятно "везет". То материал сняли с производства, то у станка какая нибудь дорогая шалагушка сломалась или перед доставкой сломалась машина. Причет такое везение бывает не один заказ, а два-три.
Мы помним всегда плохое, а хорошее редко. Вот поэтому у меня к Акватрейсу такое отношение. Возможно со временем остыну и что нибудь там закажу, так как действительно цены там отличные, но как скоро это случиться я не знаю.
Roman писал(а): не заказывайте в нехороших
Такие не попадались. ЖВ, Акватрейс и Аква шоп, вот три магазина какие я могу выделить и как то рекомендовать.

#130


  • Похожие темы