Не удачно купленый аквариум

loki
l

Москва
2

Купили аквариум на 550лл на птичке. Когда распаковали аквариум то обнаружили внутренний скол виде раковины, который видимо образовался во время резки стекла, на ребре. Скол размера 1,1х0,7см. Менять не хотят.

Что делать? Подскажите, помогите. :cry_ing:

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Фото ?

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

В каком месте скол ? (верх ? низ?)

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

loki Менять не хотят.
Смотреть на месте надо было, а так идите в отдел прав потребителя и поменяют.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Это рынок, Дим. Только морду барыгам бить(((

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

И что, что рынок, там такой же ИП продает, а его легче всего наказать, это не ООО.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Это если он чек дал. А если не дал- то ничего не сделаешь.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Чеки сейчас отменены, как и кассовый аппарат.
К нам в магаз приходят все подряд менять, вскрытые консервы, откусанную колбасу, полбанки икры. :-)

niz
n

Краснодарский край, ст. Динская
534 / 194 раза

Афтор походу уплыл :-) Люди, скол на ребре, я так думаю он ничего страшного не сделает!

Н.С.
Н

Люберцы
65 / 21 раз

Бывала в похожей ситуации.Только беда была еще круче. Трещина во все дно. Причем явно от удара, потому что стекло не просто лопнуло, оно еще и выкрошилось в одном месте до образования дыры. А аквариум недешевый. А машины, чтоб его туда-сюда таскать нет. А уж мизерных женских сил, чтоб туда-сюда на маршрутке - тем более... Нашла самый простой и доступный вариант. Холодная сварка "Поксипол". Отличная штука хочу вам сказать. И дыру замазала и по всей трещине прошлась, как снаружи так и внутри. Через час залила воду. Сутки стоял с водой для контроля протечек и вывода нежелательных веществ из замазки. На следующий день - запуск. Какой год стоит,ттт. Никаких проблем.
Конечно не хочу сказать что будет совершенно незаметно, но ведь можно сторону со сколом сделать задней, тогда все ОК.


  • Похожие темы