Пресноводный мини аквариум на 30 литров (Roman) (страница 2)

Галерея
Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

То же фотографом становлюсь :-)

Инди
И

Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1040 / 114 раз

Аквариум прикольный получается. Воздушная и уютная. Немного подзарастёт и будет очень интересно.
А чего бригит так мало? Всего 2 штучки :-( .
Я был в субботу на птичке и наткнулся чисто случайно на них. Внешний вид никакущий из-за переездов - передержок - пересадок. У меня их 15 штучек плавают, ещё подростки и с окраской тоже не особо хорошо, но думаю наладится. Рыбка гораздо интереснее в поведении, чем микрорасбора галактика. Я доволен.
Думаю, что это один привоз из Азии. А сколько они у Вас стоят, если не секрет. У нас мелкий опт всего за 30 руб/шт.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20988 / 8831 раз

Я взял 10 штучек за 280 рэ.

Но я не выбирал - рыб было мало и дали что было. Очень дохлые. А те 2 что выжили выглядят обалденно, полность окрасились, животы округлились.

сифон
с

Новосибирск
113

AquaStatuS Да, я эту гадость дубовую долго искал ))
А где ты её нашёл?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

ищи выкорчеванные деревья.

сифон
с

Новосибирск
113

Metal ищи выкорчеванные деревья.
ну допустим я най ду корягу, а потом как её кипятить?

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

В кипящей воде в сосуде подходящей по размеру к коряге. :mi_ga_et:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20988 / 8831 раз

Посмотрите статьи

ИринаС
И

Москва
78

AquaStatuS А вообще этот акв не предназначен для сифонки, как и большинство моих банок - больше года он не проживет. :-)
А если не секрет куда потом деваете? или просто надоедает и убираете?

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20988 / 8831 раз

Редизайн )) Не люблю постоянство. Я получаю удовольствие от процесса создания картинки и биосистемы, которая мне понравится.
Когда картинка есть и она долгое время работоспособна - мне становится скучно и я начинаю что-то новое )))


  • Похожие темы