Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Пресноводный мини аквариум на 30 литров (Roman)

Алексей7

Да уж много у тебя Бригит осталось ;;-))) А у меня уже 8шт. из 12 осталось + одна какая то больная, вся в пятнах - белесых, я ее отсадил на лечение, не знаю выживет или нет.
Roman

Большая часть сразу почти полегла. Но рыбсы мне очень нравятся. Только их надо штук 30-40. По штучке на литр ))
Уж больно мелкие.
Алексей7

Да согласен рыбка прикольная,яркая,не пугливая. Акавас хорошо получился-мне понравился, коряжка супер-класс. Но мне кажется растючки маловато, может чего еще подсадить?
Roman

Лёш, дык енто тока начало ))
Рабочая выкладка. По мере разработки буду выкладывать фото. :-)
mishael

Роман, можно фотку обновить. :-):
Roman

Да ничего не поменялось. Мох немножко подрос. В остальном пока некогда в нем копаться. На днях воткну бульбульку какую-нибудь и продолжу работу над оформлением ))
mishael

AquaStatuS писал(а):Да ничего не поменялось. Мох немножко подрос. В остальном пока некогда в нем копаться. На днях воткну бульбульку какую-нибудь и продолжу работу над оформлением ))
Для меня интересно, развитие, а не конечный результат. Пусть немножко, но прогресс.
Roman

Ок. Сделаем.
Simbo

Аквариум супперский!!! Коряга просто бесподобная.

Эх, жаль, что я такую красоту не умею творить.
Инди

Роман, чем кормишь своих Бригит. У меня из 15 рыбок 3 выпрыгнули из аквы и 2 ласты склеили сами по непонятным причинам. 10 штук плавают, но с кормёжкой опять хрень полная. Бригит без крышки держать не рекомендую.
Roman

У меня из 10 только 2 остались почти с самого начала.

Я их не кормлю - они сами едят. :-) Маааленькие кусочки сушняка, которым Эндлеров кормлю - собирают.

А вообще я заметил, что их больше всего радует блох с коряги собирать.
(По коряге ползают мелкие букаши, не знаю как их звать, аналог морских копеподов, вот за ними бригитты очень успешно гоняются )))
Metal

Ну и где фото? :-):
mishael

Роман, можно, фото банки и света плиззз.
Roman

Никак не сфотать было - мелкий спит и спит ))

Сегодня обнаружил ещё одну бригитту ))) Как раньше не нашел - непонятно. Их теперь 3.
В остальном нет изменений. Вишни плодятся. Мох понемногу растет.

Свет - мои любимые светильники сансан. Ноги убраны, сделаны выпилы под стекло (чтоб не слетели в воду).
Фото прилагаются.
Вложения
Пресноводный мини аквариум на 30 литров Roman - фото#929
Пресноводный мини аквариум на 30 литров Roman - фото#930
mishael

Роман, прогресс увиден спасибо :-):
Да, чего стоят светильники, спасибо
Roman

Да какие изменения ) Только мшара растет, руки не доходят корягу оформить, да и жду пока мох можно будет в стенку превратить.

Светильники брал недорого, реальная цена арованы, доставка + на пиво.
За оба вроде 1500.
Алекс

Бригитты плодятся :hi_hi_hi:
:co_ol:
Какая стена будет под мох?
mishael

AquaStatuS писал(а):Да какие изменения ) Только мшара растет, руки не доходят корягу оформить, да и жду пока мох можно будет в стенку превратить.

Светильники брал недорого, реальная цена арованы, доставка + на пиво.
За оба вроде 1500.
Мох в стенку, два месяца потом проблемы ну может это мое раз-----о,
ЗАТО ПОТОМ МНЕ НЕ СТЫДНО БУДЕТ ::yaz-yk:
Roman

Не понял ))
Или меня непрально поняли. ))

Две эти линии мха должны превратиться в равномерные по ширине круглые колбаски ))
Алекс

:-)
Типо перегородки?! Семён Семёныч! :-)
Теперь понял :-):
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение