Мой аквариум 50 литров (Dragon)

Dragon

Выкладываю фото моего 50 литрового мира.
Когда запускал, грунта в нашем городе не было нормального грунта (провинция, 100% грунтов цветные во всех зоомагазинах), была зима и на речку идти намывать тоже не представлялось возможным.
Потом когда представилось, я частично добавил грунт (диаметром 4-6 мм).

УДО: Tetra PlantaMin - 1мл, ежедневно. В грунт - глину, раз в полгода.
СО2 нет
Свет 0,6-0,7 вт/л.

Рыбки: гуппи, данио, барбусы суматранские, марморные гурами, Цихлида - рыбка попугай Pelvicachromis pulcher
Растений: Эхинодорус Амазонка, Апоногетон, Крипты (4 разновидности), Людвигия, Лобелия, Лимонник, Альтернантера, мох яванский, роголистник (все что смог достать в нашем городе и ближайшей округе) :-)
Вложения
Мой аквариум 50 литров Dragon (photo#730)
Мой аквариум 50 литров Dragon (photo#731)
Мой аквариум 50 литров Dragon (photo#733)

#1

Алексей

Позволю пару советов: - Оборудование прикройте - растючкой.
- Мох - лучше примотать к коряжке или к камню.
- Нет системы в посадке расстений, попробуйте рассадить их от угла с оборудованием, поярусно - полянка получится больше и мест для укрытия цихлид - добавится.
:-): :-): :-): :-): :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

#2

Dragon

Алексей писал(а):Позволю пару советов: - Оборудование прикройте - растючкой.
- Мох - лучше примотать к коряжке или к камню.
- Нет системы в посадке расстений, попробуйте рассадить их от угла с оборудованием, поярусно - полянка получится больше и мест для укрытия цихлид - добавится.
:-): :-): :-): :-): :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Поярусно это как, делать из грунта горку? Или рассаживать по высоте расстения?

#3

Алексей

Растения - по высоте. :ps_ih:

#4

cdda

Так баночка светленькая вполне симпатичная, ну дизайна нет конечно. Если я не ушибаюсь я увидел эхинадорус Блехера или Амазонка. Это очень крупный эх для этого аквариума.

#5

Dragon

cdda писал(а):Так баночка светленькая вполне симпатичная, ну дизайна нет конечно. Если я не ушибаюсь я увидел эхинадорус Блехера или Амазонка. Это очень крупный эх для этого аквариума.
ага, покупал небольшой кустик, разрослось как бомба :-)
Второй тоже догоняет...

#6

MerMaid

В целом симпотичный аквариум.Наверное даже лучше чем у меня :smu:sche_nie: . И рыбки смотрятся красиво. Хорошо, что Вы купили гуппи, они смотрятся замечательно. Сама их обажаю. Я вижу у Вас гурами еще махонький, предупреждаю, он выростит свинкой :-)

#7

Dragon

MerMaid писал(а):В целом симпотичный аквариум.Наверное даже лучше чем у меня :smu:sche_nie: . И рыбки смотрятся красиво. Хорошо, что Вы купили гуппи, они смотрятся замечательно. Сама их обажаю. Я вижу у Вас гурами еще махонький, предупреждаю, он выростит свинкой :-)
Спасиб :-):

Свинкой, гы. Я знаю они приличные вырастают. Думаю к тому времени смогу обзавестись чем нить вроде 200 л. если позволит семейный бюджет, пока никак :ny_tik:

#8

MerMaid

В данный момент у меня гурами из милых хрюшков выросли в жирных :e-d-a: , ленивых, постоянно лежащих на дне свиненышей, но все равно оч красивых :a_g_a: :ya_hoo_oo: !

#9

dima

подскожите а вот 2 рыбка сверху это кто?

#10

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение