Мой аквариум 100 литров (Smelov)

Smelov

Заполнение анкеты в разделе 'Мой аквариум'
1. Литраж/габариты аквариума: 100 литров.
2. Дата запуска аквариума: 03.03.2013.
3. Параметры воды в аквариуме: Не измерял. 50% воды из действующего аквариума.
4. Рыбы в аквариуме: 3 коридораса.
5. Растения в аквариуме: Эхинадорусы, гетерантела остролистная, лимонник, мох, валиснерия, нимфея. В субботу поеду за разнообразием)
6. Подкормка для растений: Нет.
7. Подача углекислого газа (CO2): Отсутствует
8. Грунт в аквариуме: Кварц черный от Dennerle, 1-3мм.
9. Декорации в аквариуме (коряги, камни, украшения и тп): Коряга.
10. Фильтрация: ФАН-3. Пока.
11. Температура в аквариуме: 26.
12. Аэрация: Круглосуточно
13. Подмена воды в аквариуме: Пока не было, далее 30% в неделю, водопровод.
14. Попадает ли прямой свет из окна в аквариум: Нет
15. Освещение в аквариуме: Светильник подвесной, 2 Т5 * 39Вт 830. Пока не нашел других. Будет 840 + 865.
16. Кормление: Пока нет.
N@t@

С почином! Уже красиво! :co_ol:
dimka-barbus

Ну на конец то! Поздравляю! Слежу за вашими темами, ждем развития! :bra_vo: (все ваши советы, в точку! всегда!) Удачи! :co_ol:
petrovicch

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
delll

Ну ка всегда Сергей , все просто супер :co_ol: , посмотрим что дальше будет , кто еще будет здесь жить кроме коридасов ?
Smelov

delll кто еще будет здесь жить кроме коридасов ?
Пока не решил, да и выбор на нашей птичке оставляет желать лучшего. Точно будет какая то мелочь, если найду то Микрорасбора Галактика (Microrasbora sp.Galaxy)

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Да, совсем забыл Александру спасибо сказать :dr_ink: Задний фон сделан по его "рецепту" :-): Аквариум любителя. (Fishermen555) Только не много упростил, чтобы не бежать в магазин за краской, покрыл сверху густо разведенным, обойным клеем)
nosmopel

открытый акв - классно смотрится, а ещё при мощном освещении избавляет от необходимости мутить кулеры.
Серёж, что значит - "Пока не нашел других. Будет 840 + 865" ? Чем этот не устраивает?
Smelov

nosmopel Чем этот не устраивает?
Очень желтят, мне "на глаз" не нравится.
Vitaliy_R

Smelov 100 литров
Сам клеил или заказывал?!
-SA-

Очень красиво :co_ol: :co_ol: :co_ol: В последнее время мне тоже всё больше и больше нравятся открытые аквариумы, у них совсем другой вид, более интересный.

  • Похожие темы