Мой аквариум - кубик акваэль 20 литров (Smelov)

Галерея
Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Ну вот я наконец приобрел сей кубик на 20 литров. Подтолкнуло то что пецилия вчера родила, а держать мальков в банке жалко. Для жителей СпБ, подскажу где ерундовую, нерегулируемую грелку из комплекта меняют на нормальную регулируемую бесплатно. Свет, как и говорил дядя Вова, слабоват даже для двадцатки, и спектр не понятный и если так можно выразится, не красивый. А вообще набор приятный, мне понравился. Буду писать по мере запуска.
Фото Мой аквариум - кубик акваэль 20 литров Smelov  (photo#8637)
Фото Мой аквариум - кубик акваэль 20 литров Smelov  (photo#8638)
Фото Мой аквариум - кубик акваэль 20 литров Smelov  (photo#8639)

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Сергей, будьте добры, подскажите. Я бы свою ерундовую поменял. Без регулятора - предмет как бы бесполезный, в тумбочке без дела лежит.

kvit
k

Москва
133 / 29 раз

Да и я бы выслал пару "ерундовых" для такого обмена в Питер. :-):

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

дядя Вова дядя Вова
kvit kvit
Ребята, я думаю, скорее уверен, что меняют они при покупке у них комплекта. Им смысла нет менять грелки, если Вы купили комплект в другом месте. Извините, наверное не правильно описал. Это для тех кто хочет купить НОВЫЙ комплект.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Вот появилесь первые жители, шкук двадцать мальков пицилий и двадцать криветок вишень.
Фото Мой аквариум - кубик акваэль 20 литров Smelov  (photo#8667)
Фото Мой аквариум - кубик акваэль 20 литров Smelov  (photo#8668)

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

А зачем офиопогон купил, это же не аквариумное растение.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Metal не аквариумное растение.
Дим, втирают как акварикумное. Я буду потом растить на подоконнике.

Zwerr
Z

Бердск
51 / 131 раз

У нас в городе та же беда. Сложно найти аква-магазин где бы не пытались иногда торговать сушняком

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Ага, мне, как сказал `Metal`, тоже офиопогон подсунули (на птичке). Однако, как сказал продавец в зоомагазине, это не совсем `сушка`, поскольку у него они на подоконнике погибли, поэтому подошли бы, например, для террариума.
ps. У меня в акве хоть и не растут, но и не гибнут.

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Время покажет...


  • Похожие темы