Мой аквариум 130 литров (Bambr1977) (страница 2)

Галерея
Bambr1977
B

Балашиха
74 / 133 раза

А еще вот у меня вопрос к знатокам мхов... Очень мне не нравится как растет у меня мох Стринги. Ну, то есть, он-то как раз правильно растет - очень быстро и строго вверх. Вопрос вот какой: можно ли его стричь, чтоб он начал ветвится? Или он не умеет?

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Bambr1977 Вопрос вот какой: можно ли его стричь, чтоб он начал ветвится? Или он не умеет?
Стричь можно, но особого эффекта не будет( Но после систематических стрижек все равно "куст" выглядит пышнее :a_g_a:

Bambr1977
B

Балашиха
74 / 133 раза

Студентка Стричь можно, но особого эффекта не будет( Но после систематических стрижек все равно "куст" выглядит пышнее
спасибо.ИЗначить займемся модельной стрижкой

Bambr1977
B

Балашиха
74 / 133 раза

Хоть мне и посоветовали ПОКА не увеличивать свет... Таки сегодня прикупил все необходимое и увеличил таки.


То есть теперь у меня света 4х18. Надеюсь, растения перестанут тянуться к середине аквариума.
Правда, некоторая криворукость, которая у меня присутствует портит все ощущение от сделанного. Некачественно все :cry_ing:

Добавлено спустя 27 минут 8 секунд:
Пока особой разницы не вижу...

Sakebu
S

Мурманск
24 / 13 раз

:bra_vo: Реально стало больше света! Так даже ярче и красивше :a_g_a:

илья 72
и

Россия, Тюменская область
3490 / 1166 раз

На много ярче стало! И очень красиво!
Bambr1977 увеличил таки.
Таки готовтесь теперь пополнение встретить! В виде водорослей. Наблюдаю такую же картину как и у себя. Как только добавил света -- сразу поползли водоросли. Вы главное начните с короткого светового дня, возможно и пронесет :nez-nayu:

Fishermen555
F

1600 / 3241 раз

илья 72 Таки готовтесь теперь пополнение встретить! В виде водорослей.
- Не факт.)

delll
d

Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

Как видно на дополнительных лампах там где подходят провода защиты от сырости нет , опасно вдруг замкнет или еще что нибудь

mister_xxi
m

Санкт-Петербург, м. Ладожская
239 / 364 раза

Силикон тебе в помощь! :-ok-:

Bambr1977
B

Балашиха
74 / 133 раза

delll Как видно на дополнительных лампах там где подходят провода защиты от сырости нет , опасно вдруг замкнет или еще что нибудь .
На выходных поправим ситуацию. Вообще патроны другие надо, эти какие-то убогие и хлипкие. Но других не нашел пока. Пора в Мерлен ехать)))


  • Похожие темы