Мой первый аквариум 25 литров (Romaeric) (страница 2)

Галерея
Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Татка А насчет подмен-верно. Надо обязательно делать еженедельно. Тем более в маленьком аквасе
В маленьком аквасе, не сделав во время подмену, очень просто положить все население.
Так что сначала определитесь с населением, а потом можно говорить про необходимые подмены.

Romaeric
R

Израиль
90 / 123 раза

Подскажите , что лучше сделать ? Сосед услышал , что я взял аквариум вчера притащил такое чудо
Вода зеленая , мутная и там две малеьнкие красные рыбки , хочу их в свой аквариум заселить . Что сделать с водой , чтоб они дотянули еще хотя бы неделю .

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Два малька меченосцев. Узнайте, сколько они просидели в стакане, возможно они уже "нанорыбки", если сидели не долго, то вам больно крупными будут, но запустить в аквариум, хотя-бы временно, можно - все лучше, чем сейчас. Потом пристроите.

Romaeric
R

Израиль
90 / 123 раза

Извиняюсь , что нудный , простите новичка . Где то с пол года , по его словам там были другие , но они не выжили .То , что я лил химию в аквариум им не навредит ?

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Нет.
И не ставте пробел перед знаками препинания - криво выглядит

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Romaeric Где то с пол года
Теперь эти бедолаги не вырастут :-( - вполне подходящие обитатели.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Romaeric Подскажите , что лучше сделать ? Сосед услышал , что я взял аквариум вчера притащил такое чудо :
Я бы сначала соседу в морду дал, а потом сдал властям, за издевательство над животными. --)--

Татка
Т

Краснодар
368 / 225 раз

Соседа бы в такие условия! --)-- Удивительно что они еще живы, полгода то! :sh_ok:

Romaeric
R

Израиль
90 / 123 раза

Спасибо всем! Вчера мальки обрели новый дом , поуютней предыдущего :ya_hoo_oo: . Надеюсь из за этого акве ничего не будет.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20964 / 8816 раз

Мне не нравится цвет воды в сосуде.
Не занесли бы вы эвглену в свой аквариум.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Так а что в такой ситуации делать? Не мыть же мечей под проточной водой :hi_hi_hi: Я серьезно. Как пересадить рыбу так, чтоб не занести эвглену?


  • Похожие темы