Аквариум 35 литров (Савелий) (страница 2)

Галерея
dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

Если ищете куда их пристроить, то вам сюда Аквариумная барахолка

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Савелий а то в магазине сказали анциструс.
Двум (и одному тоже) анциструсам в 35л тоже не место. Хотите "присосок"- берите отоцинклюсов.

Савелий
С

Сорочинск
87 / 10 раз

Галина55
Савелий 3. Когда запущен аквариум: 26.12.12-08.01.13-строго по инструкции в картинках.
Савелий, в какой инструкции написано, что для растений, если Вы хотите их посадить, достаточно 0,5-1см грунта(исключение плавающие)?
Именно про грунт я специально всё опустил до того момента пока не приобрету растения, т.к. у нас город-дырка и что-либо достать очень трудно. А привоз скоро будет вот тогда и приобрету больше грунта. Кстати подскажите оптимальное кол-во грунта в высоте при высоте самого акваса 33 см.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
P.S. Как различают самок и самцов птеригоплихтов?

Савелий
С

Сорочинск
87 / 10 раз

Скажите пожалуйста, а подойдёт в мой аквариум Индийский папоротник (Ceratopteris Tralictroide). Слишком ли трудно за ним увхаживать? Какие можете дать советы по его разведению.

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Савелий а подойдёт в мой аквариум Индийский папоротник (Ceratopteris Tralictroide).
Замечательное нетребовательное растение :a_g_a:
Единственный минус - слишком крупный для вашего аквариума. Но можно просто его подрезать по мере необходимости. Хотя он может расти и вообще без укоренения.
В общем не плохой выбор для начала :a_g_a:

Савелий
С

Сорочинск
87 / 10 раз

Подрезать-то мне не трудно, другое дело, что его просто могут не привезти в единственный во всём городе зоомагазин. Кстати, а какова цена и сколько будет стоить это растение по почте в Оренбургскую область?
Я читал где-то на нашем форуме, что он предпочтителен для гуппи, а что предпочтительно для птеригоплихтов?

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Савелий то предпочтительно для птеригоплихтов?
Больший объём!

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Савелий а что предпочтительно для птеригоплихтов?
Жёсткие эхинодорусы, анубиасы, больбитис, гигантская валлиснерия. Не все, конечно, можно и другие, но жесткие, крепкие, так как птерики иногда хулиганят - разносят растючку в клочья, хотя далеко не всегда с целью пропитания.

Савелий
С

Сорочинск
87 / 10 раз

Уважаемые пользователи, подскажите пожалуйста, как можно сделать декор в моём аквариуме? Покажите примеры в картинках, дайте какие нибудь советы.
Хочу знать мнение уважаемых и умных людей сам не догоняю что можно сделать :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: .

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Оформление и дизайн аквариума
В этом разделе много интересных тем по декору, найдите вас интересующее и почитайте .


  • Похожие темы