Петушки (страница 2)

Елена
Е

Россия, Липецк
176

Metal всю жизнь, года 3-4. :-):
ему в отличии от самки пофиг. :-)
Ооо..это хорошо! значит с самочками пока подождём :-):
а то он у меня вроде как ещё и не выздоровел, и умирать не собирается, поэтому я боюсь пока самочек к нему подсаживать, пусть ещё пока один поживёт

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

а с барбусами и лабео петушки уживутся?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Болик а с барбусами и лабео петушки уживутся?
С лабео да, а вот с барбусами, смотря с какими.

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

сумартанцы точно,а остольное надо посмотреть что в продаже есть от этого плисать и буду

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Не, с этими зверями нельзя петьку держать, они ему все плавники оборвут.

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

ну значит я знаю что сделать с 35л банкой)

Елена
Е

Россия, Липецк
176

У меня жил петух с барбусами в 30 л, все плавали очень мирно, барбусы были рыжие с четырмя чёрными полосками, названия точно не знаю

neonm10
n

Иркутск
141 / 2 раза

Елена У меня жил петух с барбусами в 30 л, все плавали очень мирно, барбусы были рыжие с четырмя чёрными полосками, названия точно не знаю
Редкий случай. Даже не знаю, как у Вас так получилось. :nez-nayu: Барбусы у вас были суматранские. Их, может, чего не устраивало в том аквариуме, если они так лояльно к петуху относились?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

у меня с огненными барбусами нормально петька жил, но с суматранскими не знаю как он сможет выжить?! :-)

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

Петька строит гнездо, а пузатые курицы весь вечер выясняли отношения :sh_ok: сегодня сидят по кустам, их совсем не видно целый день...
Какие конкретно нужны плавающие растения? Есть ряска, но она похоже его не устраивает :nez-nayu: т.к. он ее игнорирует... Могу притащить из дома риччии, но не знаю ее много надо?

И еще вопрос... Сколько времени должно пройти от начала постройки гнезда, до момента нереста?
Дело в том, что в акве живут еще и другие рыбки (гуппи, расборы вроде (похожи на галактику) и сомы (отики и пара анцев)) и я не знаю, что с ними делать... Хозяйка этого аквариума вернется через пару дней... Подождут рыбсы или лучше рассадить? Обидно будет, если сожрут икру :-( или петух охранять будет?


  • Похожие темы
  • Петушки, ответов 12, последний от 
  • Петушки?, ответов 4, последний от 
  • Петушки, ответов 34, последний от 
  • Петушки в аквариуме, ответов 52, последний от 
  • Отнерестились петушки, ответов 3, последний от